Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Степанна

Встреча Рождества 2009 года...

Рекомендованные сообщения

я тож подтянусь, если буду в адеквате и в маскве :( можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож подтянусь, если буду в адеквате и в маскве :( можно?

Внесён в список, таг, что должен быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и нас с Zenth`юшей внести в список? Тоже будем, если в состоянии бум придти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Так я хотела с Шахерезадой встретиться! Но увы и ах...

Почему то меня клинило, что встреча будет 9-го и я была уверенна, что успеваю, а оказывается 5-го :(

эх... Я в Белоруссии буду, жаль... Вернусь только 8-го.

Степанна, то что я просила привезти мне, плиз, передай Форточке или Львенку (смотря кто из них на машине будет), я подъеду потом, заберу...

Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и нас с Zenth`юшей внести в список? Тоже будем, если в состоянии бум придти :(

Всегда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Так я хотела с Шахерезадой встретиться! Но увы и ах...

Почему то меня клинило, что встреча будет 9-го и я была уверенна, что успеваю, а оказывается 5-го :yes:

эх... Я в Белоруссии буду, жаль... Вернусь только 8-го.

Женьк, 8го Степанна уже уедет(( Так планировалось с самого начала (можно посмотреть в начале темы), т.к. мы тогда ещё не знали, что каникулы до 10го, ну и вообще, Татьянин приезд приурочивался именно к Рождеству...

Так что очень жаль, что тебя не будет(((( Но привет Белоруси, ну и Дмитрию с Надеждой :lol2: (хотя с ними я планирую пересечься буквально на днях)))).

2 Вова: неужели я тебя наконец увижу? :( Сколько лет, сколько зим)))) Небось вырос, возмужал, окреп... :lol2: В общем, велком :(

2 Зент: тож велком, конечно же!!! :fie:

2 Стас: пасиб за помощь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда!!!

Спасибо Стас! :yahoo: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставляете флудить... :drinks: Пожалуйста!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за ламерский вопрос... а чем, в списке, отличается "может быть" от "вероятно"? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за ламерский вопрос... а чем, в списке, отличается "может быть" от "вероятно"? :drinks:

У вероятно вероятность больше, чем у м.б. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, 2 Стас: тебе мяусофф ничего в личку не писАл насчёт встречи Степанны? В том смысле, что он претендует на эту роль вместо тебя)))) Тем боль что ему всё равно 5го вставать с ранья, т.к. к девяти на работу...

В общем, если чё, разберитесь там между собой :drinks: . А по умолчанию рассчитываем на тебя :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, 2 Стас: тебе мяусофф ничего в личку не писАл насчёт встречи Степанны?

Ни чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Вова: неужели я тебя наконец увижу? :lol: Сколько лет, сколько зим)))) Небось вырос, возмужал, окреп... :bye: В общем, велком :bye:

Ольк! Есть такая вероятность, но я так и невырос за это время :yahoo: и вообще я как мумия - с возрастом не сильно меняюсь, или как вино - год от года становлюсь лучше :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вино - год от года становлюсь лучше

А главное скромнее!!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то и любят - за красоту и за скромность :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем участникам: ну что, организовываем бал-маскарад? Какие ещё есть идеи по программе мероприятия? Т.к. просто тупо сидеть пьянствовать - не айс

Даж не представляю, что надеть(умников, прошу не беспокоится... :drinks: ) и пошёл глум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж не представляю, что надеть(умников, прошу не беспокоится... :drinks: ) и пошёл глум...

Чем так не устраивает? Или зайчигом :yahoo:

post-2179-1228318636_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж не представляю, что надеть

Стас, пофантазируй и придумай себе какой-нить костюмчик)) Тем боль что необязательно становиться зайчиком или снежинкой :bye: . Например, для того, чтобы стать агентом 007, достаточно одеть черные джинсы, косуху и тёмные очки :drinks: . А чтобы стать пиратом - какую-нить рвань и завязать один глаз чёрной тряпкой :yahoo:

А можно пойти от обратного: обозреть свой гардероб и подумать, что из этого можно смастерить))

Ну а если совсем никак, то хотя бы зайти в ближайшую точку, где продают новогодние принадлежности, и приобрести какую-нить маску и/или клоунский колпачок, аналогичный тем, что были в воскресенье в Иве :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, принято решение, что формат мероприятия - БАЛ-МАСКАРАД, поэтому форма одежды - празднично-маскарадная.

Что это означает:

а) постарайтесь придумать себе какой-нибудь тематический костюм; желательно, чтобы он был более-менее вечерним, но если вы хотите соригинальничать и придти в костюме зайчика или стриптизёрши - ради бога :drinks:

б) если у вас проблемы с фантазией/временем/настроением, то самый простой вариант маскарадного костюма - это просто покупная маска, мишура или какие-нить ещё присутствующие в широкой продаже новогодние принадлежности, коими вы можете украсить свой праздничный гардероб

в) как бы то ни было, большая просьба НЕ ПРИХОДИТЬ в дежурных джинсах и любимом свитере, погрызенном молью, а постараться одеться поприличнее и поторжественнее; при отсутствии тематического костюма у мужчин приветствуются пиджаки и галстуки, а у женщин - вечерние платья :lol:

ДАВАЙТЕ ПРИДУМАЕМ КАКУЮ-НИТЬ НЕБОЛЬШУЮ ПРАЗДНИЧНУЮ ПРОГРАММУ! Если есть идеи - пишите, плз, в личку (я её ща даже пойду почищу ради такого случая) :bye:

У меня идея пока одна: организовать призы (скажем, 3) за лучшие маскарадные костюмы))) Для этого, правда, как минимум, нужны сами призы :yahoo: , но можно просто договориться, что каждый из участников в дополнение к базовой тыще сдаёт ещё, скажем, рублей по 50, и в рамках этого бюджета я готова заморочиться придумыванием и покупкой призов)))

Что касается процедуры выбора лучших, то предлагаю сделать её аналогичной конкурсу Мисс Дэу: каждому будет выдано по три голоса, соберем эти голоса в одну общую кучу и тупо посчитаем, у кого больше. Что скажете? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...большая просьба НЕ ПРИХОДИТЬ в дежурных джинсах и любимом свитере, погрызенном молью...

Хм-м-м... задача усложняется :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну что, согласны насчёт вот этого:

У меня идея пока одна: организовать призы (скажем, 3) за лучшие маскарадные костюмы))) Для этого, правда, как минимум, нужны сами призы :drinks: , но можно просто договориться, что каждый из участников в дополнение к базовой тыще сдаёт ещё, скажем, рублей по 50, и в рамках этого бюджета я готова заморочиться придумыванием и покупкой призов)))

Что касается процедуры выбора лучших, то предлагаю сделать её аналогичной конкурсу Мисс Дэу: каждому будет выдано по три голоса, соберем эти голоса в одну общую кучу и тупо посчитаем, у кого больше. Что скажете? :yahoo:

???

Если большинство за, то меньшинству придётся согласиться по умолчанию))) Просто к чему такая срочность: собираюсь на днях по магазинам, если да, то до кучи и призы посмотрю. На данный момент нас в списке около 30 человек, по 50 р с носа выльется в призовой фонд в размере 1500 рублей. По-моему, в самый раз)))

Короче, жду от всех подтверждения о готовности пожертвовать дополнительные 50 рублей в фонд помощи голодающим Поволжья для приобретения призов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Стас, передай Татьяне ЛИЧНО )

Передал-буит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тут как, все места ужо заняты?

Думаю, что нет. Приезжай!

Ты передумала из Москвы уезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Точнее не я передумала, а так сложились обстоятельства, что я отказалась от поездки в Белоруссию :lol2: К моему огромному сожалению... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...