Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Степанна

Встреча Рождества 2009 года...

Рекомендованные сообщения

Стас, надеюсь, ты не забыл, что тебе встречать Степанну? Вы телефонами хоть обменялись

Не забыл. Записал...

Мяусофф сказал мне, что кинул тте в личку официальное предложение по подмене

Нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, ну чё, Слон гарантирует своё присутсвие? А то я Владу список ща буду отправлять.

Будет в костюме? :) (слона :thumbup: )

ЛЮДИ, У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ЗЕНТА и ГОДИЩА - ПЛЗ, ЗВЯКНИТЕ ИМ НА ЭТОТ СЧЁТ!!! Только быстро))))

Вове кидала смс, но он молчит(((

2 Зент, Годище, Вова, Ганс и Дауэр: если вы в течение получаса не подтвердитесь, то я на вас места НЕ заказываю. Т.к. если закажу, а вы не придёте, то нам за вас придется платить по тыще, что неприемлемо))) Но если вдруг завтра всё ж надумаете приехать, то постараемся организовать вам места за столом. Только просьба СИЛЬНО НЕ ОПАЗДЫВАТЬ (дэд-лайн - 17.30), т.к. иначе свободных столов и стульев для организации дополнительных посадочных мест уже может не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, перекличка окончена! ФИНАЛЬНАЯ информация для тех, кто хочет в очередной раз отжечь в нашей дружной клубной тусовке, ну и просто познакомиться/увидеться с нашим любимым клубнем и модератором МСК Степанной, проживающей в городе на Неве.

5-го января 2009 года, в той же самой "Плакучей Иве", где проводился банкет в честь рождения Пироженки (Медведково, угол ул. Стартовой и Малыгина), состоится ПОСТНОВОГОДНЕ-ПРЕДРОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВСТРЕЧА В ЧЕСТЬ ПРИЕЗДА СТЕПАННЫ :birthday:

По информации от Влада Кози, финансовые условия остаются такими же: по 1000 р. с носа за еду, и можно со своим алкоголем. Поэтому не забываем денежку, а также авоську с алкоголем и соками-водами.

ОСНОВНОЙ СПИСОК (32 человека)

Участники основного списка подтвердили своё участие. Это означает а) что им ГАРАНТИРУЕТСЯ место за столом и полноценный ужин (меню будет приблизительно то же, что и в прошлый раз), б) что они в свою очередь ГАРАНТИРУЮТ оплату банкета в утвержденном размере, даже если в последний момент возникнут обстоятельства, препятствующие их полноценному отдыху в нашем коллективе.

1. Степанна

2. Шопенгауэр

3. Джосика

4. Ирюшка

5. Дикей

6-7. Фэнтази + Челентана

8-9. Майк + 1

10-12. СТС + СТСка + Слон

12а. форточка

14-15. Годива + Ромп

16. Виксен

17. Женюсик

18. Натал

19. Алина

20. Верба

21-22. Редфокси + Редкитти

23-24. Обоны

25-26. Амоски

27-28. Ещё +2 к Майку))))

29-30. Мать_Изя + 1

31-32. Вова + 1 (ещё успел))

Дополнительный основной список (места заказать не успели, но, надеюсь, организуем на месте):

33. Биркофф

34. Свити

35. Львенок

36. Найтхост

Резервный список (могут подъехать, в положительном случае будем пытаться организовать доп. места за столом и доп. еду):

1. олди (но есть вероятность, что всё ж приедет)

2-3. Ганс + Наташка (м.б.)

4. Чанга (м.б.)

5-6. Зент с Зентюшей (вероятно)

7-8. DAUER + 1 (м.б.)

Доп. список (кто заедет, но мимоходом и/или без оплаты общего стола):

1. Би_Кэт

2. SVANKU (может, с подругой Светой, которая была на Селигере)

3. Анфиса

4. Мамми

5. Рыжик?

6. Спокойный?

7. Собсно, сам маэстро Кози :bye:

8. Годище?

...

13. Коба :thumbup:

2 COZY и все остальные: НАЧАЛО БАНКЕТА В 16.30 :)

Формат мероприятия - БАЛ-МАСКАРАД, поэтому форма одежды - празднично-карнавальная.

Что это означает:

а) постарайтесь придумать себе какой-нибудь тематический костюм; желательно, чтобы он был более-менее вечерним, но если вы хотите соригинальничать и придти в костюме зайчика или стриптизёрши - ради бога :bye:

б) если у вас проблемы с фантазией/временем/настроением, то самый простой вариант маскарадного костюма - это просто покупная маска, мишура или какие-нить ещё присутствующие в широкой продаже новогодние принадлежности, коими вы можете украсить свой праздничный гардероб

в) как бы то ни было, большая просьба НЕ ПРИХОДИТЬ в дежурных джинсах и любимом свитере, погрызенном молью, а постараться одеться поприличнее и поторжественнее; при отсутствии тематического костюма у мужчин приветствуются пиджаки и галстуки, а у женщин - вечерние платья :bye:

Внимание! Обладатели трёх лучших костюмов получат призы! Для этого утверждён комиссионный сбор в размере 50 рублей с каждого участника (внимание, сбор актуален и для тех, кто БЕЗ ЕДЫ, - если вы присуствуете при голосовании и участвуете в нём).

Процедура выбора лучших будет исключительно простой и демократичной: каждому участнику будут выданы 3 листочка бумажки, каждый из которых будет являть собой 1 голос. На каждой из бумажек вы пишете ник клубня, за которого голосуете, ну или хотя бы описание костюма, если ника вы не знаете (только постарайтесь, чтобы было понятно, кто это, т.к. уточнить у вас мы не сможем - мы ж не будем знать, чей это голос))). Вы можете отдать свои три голоса одному участнику, трем разным или 2+1, как вам угодно (включая себя лично и свою вторую половину, только постарайтесь объективно). Голосование начнется в 18.00 (надеюсь, к этому времени все уже соберутся) и закончится в 19.00, после чего комиссия в лице меня и Степанны подсчитает голоса и объявит победетелей :bye: . Не забудьте только ручки взять с собой, чтобы не стоять в очереди за одной единственной ручкой на 30 человек)))

Сбор денег (за "базовый" стол и призы) - НА ВХОДЕ. Если опоздали, то, плз, найдите меня и вручите деньги ПЕРЕД тем, как сесть за стол, иначе потом нажретесь начнете веселиться и забудете))) С тех, за кем мне придётся бегать самой, плата в двойном размере :drinks: :) . Шутка, конечно, но пожалейте меня, чтобы я тоже смогла со всеми повеселиться, а не только заниматься оргвопросами...

И ещё. Если вы что-то дозаказываете для себя/своей группы, будь то еда или выпивка, в дополнение к общему столу (или вместо него - для "мимоходовцев"), оформляйте это ОТДЕЛЬНЫМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ СЧЁТОМ, по которому не забудьте расплатиться перед уходом :D

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СИЛЬНО НЕ ОПАЗДЫВАТЬ! В 18.00 начнётся голосование, поэтому для тех, кто не мимоходом, крайний срок приезда - 17.30. Иначе всё самое интересное, включая возможность выиграть суперский приз, пройдет мимо вас :bye: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё информация для тех, кто в списке не отметился, но при этом имеет заднюю мысль заскочить ненадолго (или даже надолго) "сюрпризом": ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ :thumbup: )))) Хотите заскочить - отметьтесь тут! Т.к. иначе это создаст дополнительные сложности организаторам, то бишь мне, а у меня и так с этим забот хватает...

Ну и по-любому готовьте 50 р. за призы, в каком из списков (или вне их) вы бы ни были :) . Только если прибудете совсем поздно, по окончании конкурса, то дань можете не платить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и последняя инфа по поводу маскарада и костюмов. БАЛ ПО-ЛЮБОМУ СОСТОИТСЯ, и ниипёт :thumbup: . Даже если будет битком левого народа))) Даже если я одна буду в карнавальном костюме, как дура :drinks: (тогда заберу все призы себе :) ).

Поэтому НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ДРЕСС-КОД. На входе будет жесткий фейс-контроль, без карнавального прикида (хотя бы в минимальном исполнении - в виде маски, мишуры или просто нарядной одежды) на вечеринку пускать не будем :birthday: :)

И последнее - про голосование. Судя по комментам многих клубней, с оригинальными идеями насчёт костюмов не у всех всё слава богу. Многие просто придут "красивыми", как я поняла, а не карнавально одетыми. Если первых будет большинство, то схема голосования за лучший костюм несколько изменится. А именно: голосовать смогут все, но в номинанты на призы попадут только те, чей костюм хотя бы в общем приближении можно будет назвать карнавальным. Ну, чтобы исключить большой разброс мнений, связанный с "очевидным необъективным субъективизмом")) Выбор номинантов бум осуществлять мы со Степанной и Кози.

В общем, это вам дополнительный стимул для того, чтобы дать пинка своей фантазии и всё ж таки придумать что-то оригинальное к своему наряду :bye: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мать её группа разбора как раз завтра, а потом дофига гимора, я к сожалению совсем не хозяин планам своим, поэтому стол на меня ни в коем случае не заказывайте, ещё под вопросом Рыжик, она заболела... но может подскочет. вот такие мы млин, не предсказуемые((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, надеюсь, ты не забыл, что тебе встречать Степанну? Вы телефонами хоть обменялись

Не забыл. Записал...

Мяусофф сказал мне, что кинул тте в личку официальное предложение по подмене

Нету.
Надеюсь, вы там разобрались в конце концов? Смотрите мне :thumbup:

Жду вас дома в 8.30 :) . Стас мой адрес знает хорошо, мяусоффу я его тоже сообщила - надеюсь, не заблудится. Ежли поедете с вокзала не сразу ко мне, а решите сделать какой-нить крюк - плз, звякните, предупредите.

Степанна, имей в виду, нам выходить из дома не позже 15.00, плюс одеться-причесаться, плюс у тебя соус... так что долго не задерживайтесь в пути)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мать её группа разбора как раз завтра, а потом дофига гимора, я к сожалению совсем не хозяин планам своим, поэтому стол на меня ни в коем случае не заказывайте, ещё под вопросом Рыжик, она заболела... но может подскочет. вот такие мы млин, не предсказуемые((

Понятно((( Ну, стол мы на тебя и Рыжика и так не заказывали. Но если сможете - приезжайте хотя бы ненадолго :thumbup: . Ща перекину ття в доп. список...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Мяусофф сказал мне, что кинул тте в личку официальное предложение по подмене

Нету.

Пришло. Встречаю я.

Стас, ну чё, Слон гарантирует своё присутсвие?

Будет. :)

ещё под вопросом Рыжик, она заболела... но может подскочет

Во, блин, все вокруг, всё знают... :thumbup:

off: чутка почистил темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети будут? Думаем младшую с собой взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети будут? Думаем младшую с собой взять.

Не, детей не будет - ни одного... По кр. мере, я не слышала, чтобы кто-то с детьми собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф...

Только, что закончила обрабатывать фотки...

Уф...

Простите, уж до фотошопа руки не дошли, обработала только в самой простой проге, сорри...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

вся галерея ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оглашайте список победителей

3 место (15 голосов) - Лисы, прежде всего благодаря Редкитти в красочном костюме цыганки.

ТУТ

2 место (23 голоса) - Майк с Марго в эльфийских нарядах.

ТУТ

Единогласное 1 место (39 голосов) и гран-при вечеринки - Олди в костюме кота Базилио :bye: .

ТУТ

Также по несколько голосов получили Ирюшка (тож цыганка), СТСы (матрос и дьявол), Львенок (дьявол с клумбой на голове)), Обоны (матрос с обезьянкой), Шопе (добрая фея с топором :) ), ну и, конечно же, форточка в костюме феи-звездочёта, которой, к сожалению, всего 2 голоса не хватило до 3го места((

Вообще, все просто ма-лад-цы! :russian: Правда, приятно удивили :yes: Про Олди вообще молчу - это был мегазачОтище)))))

ЗЫ. Степанна с БиКэт уехали на экскурсию. У Татьяны даже голова не болит))) А я пока отдыхаю и лечусь цитрамоном :angry2:

ЗЗЫ. Мегаспасибо СТСу за доставку до дома!!! :( Т.к. обратно на метре мы бы со Степанной точно ниасилили :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично погуляли!

Да уж.... :)

Женюсик-Маладца!!! Как всегда на "высоте"... :bye: :( :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво погуляли, а костюмы ващщщще шикарные.

Сижу жалею что меня небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво погуляли, а костюмы ващщщще шикарные.

Сижу жалею что меня небыло.

Записался, да приехал бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво погуляли, а костюмы ващщщще шикарные.

Сижу жалею что меня небыло.

Записался, да приехал бы...
Робкий я, ведь незнаю никого :bye: А вообще работал я.

Вот завтра познакомимся и буду приезжать. Меня особенно выезды летние на природу привлекают. Люблю я это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робкий я, ведь незнаю никого А вообще работал я.

Вот завтра познакомимся и буду приезжать. Меня особенно выезды летние на природу привлекают. Люблю я это дело.

Робкие не создают тем, типо стареки и навичке-надо собраться... :bye:

А, лето-эт лето...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робкие не создают тем, типо стареки и навичке-надо собраться... :wallbash:

:bye: :( :russian:

Может быть, как говорится "судить вам". Но повторюсь, работал (аудит у меня и я ответственный за проведение).

Но на самом деле я привык к какому то постоянству и новая компания немного пугает что ли :) . Не хотелось приехать и быть серой мышкой. Но естественно надо что то делать в первый раз. Это как помпу менять, страшно, а все ровно делаешь начитавшись мануалов. Вот и я начитавшись форума, пообщавшись с клубнями решил встретится, тем более негатива никакого нет, только позитифф :angry2: . И думаю все будет в порядке ведь эти встречи ни к чему не обязывают, а только настроение поднимают и т.д.

Короче это все эмоции, завтра все будет. Чему я рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: тока что обнаружила что забыла на столе очки и фотик. никто случаем не забирал опосля...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...