Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
филин

Покупка авто б/у через салон

Рекомендованные сообщения

:help: существуют ли какие-либо доплаты при покупке авто б/у в салоне?

насчет доплат ничего сказать не могу, а вообще не советую покупать б/у в салоне. если не официальный дилер то 99% что нае.... причем хуже чем если покупать через те же самые из рук в руки. Сам работал в ара салоне машины с пробегом 150000км купленные у прежних хозяев за 40000р продавались с пробегом в 50000-80000км за 60000-80000р.... Выводы делай сам. я уж молчу что никакой предпродажной подготовки кроме чистки салона и мойки двигателя изредка доливки в двигатель какой нибудь присадки речи не шло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help: существуют ли какие-либо доплаты при покупке авто б/у в салоне?

насчет доплат ничего сказать не могу, а вообще не советую покупать б/у в салоне. если не официальный дилер то 99% что нае.... причем хуже чем если покупать через те же самые из рук в руки. Сам работал в ара салоне машины с пробегом 150000км купленные у прежних хозяев за 40000р продавались с пробегом в 50000-80000км за 60000-80000р.... Выводы делай сам. я уж молчу что никакой предпродажной подготовки кроме чистки салона и мойки двигателя изредка доливки в двигатель какой нибудь присадки речи не шло...
доплат никаких нет,только 600-2000руб,за оформление купли-продажи.

лучше действительно брать с рук,чем с салона...(сами ставили машины на продажу в салоны,к нашей стоимости прибавляли 8 процентов и все)хотя если не уверен в продавце -ремни,жидкости однозначно под замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие еще доплаты?? вообще б\у в салонах проверяют получше, но... могут такое там потмо напортачить. если нет знакомых в этмо салоне - лучше не брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мойки двигателя

такой ход может отпугнуть клиента))) лучше не мыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать б/у, то только в салонах у официалов. С прозрачной историей конкретного авто. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать б/у, то только в салонах у официалов. С прозрачной историей конкретного авто. :drinks:

всем спасибо\ взял \ пока всё в норме . :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо\ взял \ пока всё в норме . :yahoo:

Удачи, ровных дорог, ни гвоздя ни жезла. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смотрел я тут машину в одном салоне. (Не авторизованный).

Было заявлено, что пробег 50000 км. и нет не единой царапины. И машина просто идеальна!

Приехал, и что я вижу. Машина вся в серьезных притёртостях. Немыслимые отпечатки на торпеде от непонятных ударов. Будто в переднюю дверь брусья пытались запихнуть, что бы их перевезти. Запах в машине был настолько вонюч, что развешанные дезодоранты не могли справиться с таким запахом.

Но это все предисловие.

По результатам осмотра вывод: Состояние машины такое, будто на ней не 50 тыс. проехали, а все 250 тыс.

Хотел посмотреть вторую машину в этом автосалоне, которая внешне выглядела лучше. Менеджер, поняв, что я пальцем не деланный, сразу признался, что если эта машина Вам "показалась" укатанной, то та машина вообще убитая.

Моё мнение - салоны - это тёмная история машин.

Тоже самое я сталкивался и с машинами под заказ.

Присылают фотографии с предложенным вариантом авто, которое находится в другой стране.

Утверждали, в том числе, что машина не крашена ни где абсолютно. Хотя, на фото видно, как некоторые делали крашенные. Что тогда говорить о дальнейшем состоянии авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...