Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vanbasten

Не заводится Леганза

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые. Возникла проблема с моей Леганзой. при движении она вдруг заглохла и больше не заводится. Стал разбираться: топлива 40 л, бензонасос работает, давление в топливопроводе есть, искра имеется, но свечи сухие. Стал проверять предохранители и нашел сгоревший предохранитель INJECTOR 15А, ну думаю все, нашел поломку. Поставил новый, но он тоже сгорел. Причем сгорает он когда я включаю зажигание, без статера. пробовал и 20А и 25А та же история.

Может кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Где может замыкать проводка или реле какое сгорело?

Помогите, пожалуйста, советом

post-10942-1226842334_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мануалы он за какие потребители отвечает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот если б я знал. Но судя по тому что свечи сухие он связан с форсунками, с подачей топлива в камеру сгорания. я так думаю. Книжки у меня нет по ремонту. Кстати она появилась в продаже, я искал ее пол года назад нигде не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь подачу элетропитания на форсунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего там нет э/питания. Да и нечем проверять. съезжу завтра за электриком. Я просто думаю что предохранитель если горит значит где-то что-то замыкает. Визуально провода, подходящие к форсункам, в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходим в раздел FAQ и там куча ссылок на инфо по леганзе.

Вот инструкция по Леганзе, отсканированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки получаеться у тебя трабл с проводкой к форсункам.

post-2179-1226846325_thumb.jpgpost-2179-1226846334_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно появилась книга по Леганзе :help: А может быть так что 1 форсунка умерла и из-за этого замыкает вся система? Провода, я смотрел, там новье. к форсункам которые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...