Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Вот думаю поменять авто. Хочется узнать мнения Lacetti седан или Hyundai Elantra New, оба с двигателем 1,6. Вопрос цены, стоит ли отдавать больше на 60-70 тыр за Hyundai ? Оба на ручке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю стоит - у лачетти движок слабее на 11 кобыл, элантра просторнее, опций больше

сам присматривался к лачетти, но посидел в ней и понял - не мое

съездий на тест-драйв тогда и поймешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю стоит - у лачетти движок слабее на 11 кобыл, элантра просторнее, опций больше

сам присматривался к лачетти, но посидел в ней и понял - не мое

съездий на тест-драйв тогда и поймешь...

+1 за Элантру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за Элантру, покатавшись на парочке хюндаев, сонате, акценте, элантре, туссоне я решил что следующую машину которую я куплю это будет хюндай...а лачетти меня не впечатлила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лачетти и не представляю даже, а вот элантра обращает на себя внимание! кррасавица!

бери! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на сколько ниже посадка у новой элантры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на сколько ниже посадка у новой элантры!

Да ниже, но управляемость при этом должна возрасти по идее (мне на рыбалку на ней не ездить). Элантру XD вообще не рассматриваю как вариант, все же это устарело уже. Хочется взять современный и экономичный автомобиль (седан), но при этом что б ехал уверенно со старта и на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за Элантру, покатавшись на парочке хюндаев, сонате, акценте, элантре, туссоне я решил что следующую машину которую я куплю это будет хюндай...а лачетти меня не впечатлила...

С каким движком была лачетти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каким движком была лачетти?

1.6

PS: Вот кста неплохой Лачетти (Cruze) скоро должен поступить в продажу..

В Корее в продажу поступил Daewoo Lacetti. Автомобиль является азиатским клоном нового седана Chevrolet Cruze. Европейские продажи Cruze стартуют в следующем году

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каким движком была лачетти?

1.6

PS: Вот кста неплохой Лачетти (Cruze) скоро должен поступить в продажу..

В Корее в продажу поступил Daewoo Lacetti. Автомобиль является азиатским клоном нового седана Chevrolet Cruze. Европейские продажи Cruze стартуют в следующем году

Изображение

Дааа, красивый. Интересно сколько попросят за него?

Елкепалке, а я так хотел сыканомить. хотя элантра больше внешне нравится. Ну а если все за неё то думаю буду думать в её сторону. Но все ж надо все взвесить. Капусты то не мало придется отслюнявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, красивый. Интересно сколько попросят за него?

В Корее цена его 9200у.е., у нас будет в районе 18-21тык. у.е. к гадалке не ходи..

Вот тут можно почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елкепалке, а я так хотел сыканомить. хотя элантра больше внешне нравится. Ну а если все за неё то думаю буду думать в её сторону. Но все ж надо все взвесить. Капусты то не мало придется отслюнявить.

Так уже если отваливать то уж отвалить лучше за Sonata FACELIFT обновленная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елкепалке, а я так хотел сыканомить. хотя элантра больше внешне нравится. Ну а если все за неё то думаю буду думать в её сторону. Но все ж надо все взвесить. Капусты то не мало придется отслюнявить.

Так уже если отваливать то уж отвалить лучше за Sonata FACELIFT обновленная...

Я её и невидел никогда. Видимо на Российском рынке её пока нет. Нашел только в Украине.

Машинка конечно понравилась, но нужно что то по практичнее, запчасти и все такое, и все ж проверенная.

И цена видимо заоблачная для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И цена видимо заоблачная для меня.

от 25 до 35 тык. у.е., машина бомба, катался на ней и просто влюбился...

а Элантра у нас от 20 до 26.500 твков у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И цена видимо заоблачная для меня.

от 25 до 35 тык. у.е., машина бомба, катался на ней и просто влюбился...

а Элантра у нас от 20 до 26.500 твков у.е.

:bye:

Я планирую за 18,7 новую элантру взять или за 17 лачетти. В не самой скудной комплектации.

Да уж ценник в 20-26,5 это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую за 18,7 новую элантру взять или за 17 лачетти. В не самой скудной комплектации.

Да уж ценник в 20-26,5 это круто

А ну так это тогда меняет дело, а то видиш у нас такие цены на Элантру что лучше уже брать Сонату, вот почему у нас Элантр в городе на пальцах сощитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую за 18,7 новую элантру взять или за 17 лачетти. В не самой скудной комплектации.

Да уж ценник в 20-26,5 это круто

А ну так это тогда меняет дело, а то видиш у нас такие цены на Элантру что лучше уже брать Сонату, вот почему у нас Элантр в городе на пальцах сощитать...
У нас элантра с сонатой пятой в одну цену практически, но все же элантра по новее будет и по экономичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю кому как, но мне новая Элантра внутри ненравиться до отвращения... Всё так убого что ужас... Лачя тоже не вариант...

Меган - для тех, кто не верит слухам про французов

Астра седан - для всех остальных

ИМхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, взяли и обосрали все что можно.

Буду на мерин копить или на М6 :bye:

ИМХОХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимая сколько в городе вижу лачетти и элантр, можно делать какие то выводы.

Но все же, неужели лачетти такая уж некчемная машина? Знакомый ездит на хетче 1,4 доволен всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимая сколько в городе вижу лачетти и элантр, можно делать какие то выводы.

Но все же, неужели лачетти такая уж некчемная машина? Знакомый ездит на хетче 1,4 доволен всем.

Сосед тоже взял в этом году Лачу седан с двиглом 1,4 полный фарш, сборка кореи. Вышла с Каско и т. д. 450 штук деревянных. Доволен аки слон.

Ну вот, взяли и обосрали все что можно.

Буду на мерин копить или на М6 :D

ИМХОХО

Может тады на эти скопленные бабки проще ездить на такси? Плюсов дофига! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тады на эти скопленные бабки проще ездить на такси? Плюсов дофига! :D

Не айс, рулить сам люблю, не могу без машины. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед тоже взял в этом году Лачу седан с двиглом 1,4 полный фарш, сборка кореи. Вышла с Каско и т. д. 450 штук деревянных. Доволен аки слон.

А на чем раньше ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конфе Авто.ру очень много народу ездит на Лачах. Все очень и очень довольны.

Сама вот всю прошлую неделю ездила с Матроскиным на его Лаче (правда универсал) 1,6 движок, МКПП. Довольна не то слово! Просторная, большая, оборотистая!

Я правда не понимаю людей, которые по городу в основном одни и ездят на больших машинах, но второй машиной в семью, именно для загорода, дальних поездок самое то.

Машинка очень устойчивая, послушная, легкая в управлении.

На сколько я понимаю, с сервисами на Шевроле тоже по моему проблем никаких нет.

Корейцы отталкивают только одним - ценой. Ну неоправданно она высока! (на мой взгляд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько и мнений, у каждого свои требования к автомобилю, Вадим мой тебе совет, запишись на тест-драйв на Лачети и на Элантру и сам сравни что Тебе нужно, а то мы ща тебе насоветуем а потом окажется что это не твое....Удачи в выборе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...