Гость

Сидения в ДЭУ Нексии

3 сообщения в этой теме

В сентябре приобрел новую ДЭУ Нексию 16-ти клапанную в полной комплектации и т.д. Но по моему в Нексии стали ставить другие сидения. Раньше они были по моему ниже и эргономика была правильной (как немцы на Опеле и задумывали). А теперь ставят по моему более высокие передние сидения и расстояние между рулем и сидением сократилось (садиться не удобно рулевая колонка ведь не регулируется). И подлокотник на двери оказался ниже (не облокотишься). Короче - не удобно. Кто нибудь знает способ как это исправить кроме простой замены сидений (не хотелось бы на новой машине)?

Поделиться сообщением

Я тоже нексию купил сентябре )

Консультант мне показывал машины - и говорил - типа вот есть с разными сиденьями, как я понимаю, какие Вы описываете, они подороже были, и мне показались поудобнее )

Но я взял с обычными)

А Вам - ну не знаю... Может кто согласиться поменяться, Ваши вроде более дорогие и для многих наверное удобнее...

Поделиться сообщением

Всем привет. :icon_biggrin

Я свою брал 1 октября, 8-ми клапанную, самой простой, базовой комплектации. Сиденья тоже показались выше.

До этого была Ксюха такая же, 2001г/в (новую брал), там сиденья точно ниже были (почти на полу сидел).

Так что от комплектации вряд ли зависит, скорее всего на все машины ставят другие сиденья! :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас