Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Сидения в ДЭУ Нексии

Рекомендованные сообщения

Гость

В сентябре приобрел новую ДЭУ Нексию 16-ти клапанную в полной комплектации и т.д. Но по моему в Нексии стали ставить другие сидения. Раньше они были по моему ниже и эргономика была правильной (как немцы на Опеле и задумывали). А теперь ставят по моему более высокие передние сидения и расстояние между рулем и сидением сократилось (садиться не удобно рулевая колонка ведь не регулируется). И подлокотник на двери оказался ниже (не облокотишься). Короче - не удобно. Кто нибудь знает способ как это исправить кроме простой замены сидений (не хотелось бы на новой машине)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нексию купил сентябре )

Консультант мне показывал машины - и говорил - типа вот есть с разными сиденьями, как я понимаю, какие Вы описываете, они подороже были, и мне показались поудобнее )

Но я взял с обычными)

А Вам - ну не знаю... Может кто согласиться поменяться, Ваши вроде более дорогие и для многих наверное удобнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :icon_biggrin

Я свою брал 1 октября, 8-ми клапанную, самой простой, базовой комплектации. Сиденья тоже показались выше.

До этого была Ксюха такая же, 2001г/в (новую брал), там сиденья точно ниже были (почти на полу сидел).

Так что от комплектации вряд ли зависит, скорее всего на все машины ставят другие сиденья! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...