Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

Долгожданный день жестяньщика

Рекомендованные сообщения

Собсна из темы.

Я сегодня в место 25-35 минут ехал 2 часа 15 мин.

На лете езчо многа кто катаетсо?

Работы у парней в сервисе хватит.....по пути с работы 9 аварий = 21 машина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна из темы.

Я сегодня в место 25-35 минут ехал 2 часа 15 мин.

На лете езчо многа кто катаетсо?

Работы у парней в сервисе хватит.....по пути с работы 9 аварий = 21 машина :)

Гы... тут Жестяньщик - уже от слова "Жесть"... а не жестяные работы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто не переобулся, поделитесь впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём пути был такой маленький, маленький подъём длинной метров 200 заезжал где то около часа, в конце концов выбирался на верёвке. Про аварии ваще молчу - много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал вечером как обычно )

В 4 вечера снега еще не было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал вечером как обычно )

В 4 вечера снега еще не было )))

Ехал от октябрьской на пражскую в семь вечера.. было СКОЛЬЗКО-СКОЛЬЗКО

а через три часа видимо уже подействовали реагенты, которые разливали с 5 до 7 и сцепление с дорогой было вполне сносным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много народу вчера побилось. Как всегда перед зимой произошел естесственный отбор. Дороги стали свободнее. Но еще много отчепенцев плетется на летней и мало того лысой резине. Ну и примечание: старайтесь не попадать на разделительные полосы, тормозить или буксовать на "зебре". Это похуже льда будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много народу вчера побилось. Как всегда перед зимой произошел естесственный отбор. Дороги стали свободнее. Но еще много отчепенцев плетется на летней и мало того лысой резине. Ну и примечание: старайтесь не попадать на разделительные полосы, тормозить или буксовать на "зебре". Это похуже льда будет. :)

Ага, даже летом в дождик юзит на разметке. А перед зимой во многих местах её обновили.

Еще попадается щебень от миксеров (бетономешалок) и в самых неподходящих местах, перед светофорами и на поворотах.

Сам так еле оттормозился на светофоре, смесь щебенки на асфальте дикая смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто не переобулся, поделитесь впечатлениями

жену успел переобуть, а вот сам нет еще :)

вчера выехал домой около 20,00, где не успели полить реагентами - лед, но ABS и курсовая стабилизация сильно помогали :derisive: аварий вчера много было, но на времени моего пути домой не отразилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 ноября, по прогнозу Росгидромета, в столичном регионе будет идти метель. Порывы ветра в мегаполисе и Подмосковье будут достигать 15 м/с. В этой обстановке резко ухудшится видимость. В ГИБДД водителей просят соблюдать осторожность на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГИБДД водителей просят соблюдать осторожность на дорогах.

Т.е. тупить без надобности и необходимости (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. тупить без надобности и необходимости (

Ну кто на летней -пусть тупит в очереди на переобувку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. тупить без надобности и необходимости (

Ну кто на летней -пусть тупит в очереди на переобувку)
Благо зима на дисках стоит, оч удобно. На шиномонтаж ездить не надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером подбирал дочь из МГУ. Там сплошной каток был. Даже моя нешипованная новая зимняя резина почти не спасала. Аварий куча. Но до дома добрался без потерь. Сегодня утром решил ехать на электричке. Еле втиснулся. И то, благодаря немаленькой комплекции. Наверно на электричке поехали и остальные "умники" вроде меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 ноября, по прогнозу Росгидромета, в столичном регионе будет идти метель. Порывы ветра в мегаполисе и Подмосковье будут достигать 15 м/с. В этой обстановке резко ухудшится видимость. В ГИБДД водителей просят соблюдать осторожность на дорогах.

щас позвонил брат и сказал что с люблино до войковской ехал 4 часа 20 мин :)

буду сегодня сидеть дома благо в отпуске :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сегодня только колёса перекинули, и то машину тянет даже на небольшой скорости (

У нас хоть городок поменьше, сочуствую москвичам, особенно кому без машины никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я успел за день до снега переобуться, все заняло 30-40мин. В этом году повезло, в прошлом на это полдня убил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на шипах ох как мило по двору))) Второй день восхищаюсь свойствами Хакки на льду и каше))) 2 недели ждал этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пелотке знакомой вождение в авташколе проходило сёня утром на летней резине :rtfm: :lol2: :lol2:

П.с. фсе живы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил эти 2 дня на метро....

... и , видимо, не я один так сделал, в метро ппц давка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил эти 2 дня на метро....

Я на такие подвиги не готов - работа находиться в лесу, и общественным транспортом туда ехать часа 2.5-3)) На машине минут 30, с пробками 1.5 часа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пелотке знакомой вождение в авташколе проходило сёня утром на летней резине :lol2: :lol2: :lol2:

П.с. фсе живы

:rtfm: слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером подбирал дочь из МГУ. Там сплошной каток был. Даже моя нешипованная новая зимняя резина почти не спасала. Аварий куча. Но до дома добрался без потерь. Сегодня утром решил ехать на электричке. Еле втиснулся. И то, благодаря немаленькой комплекции. Наверно на электричке поехали и остальные "умники" вроде меня.

Андрюх, как не крути, но на катке спасают только шипы!

В году могут быть токо 2-3 случая, когда на дорогах каток, но только из-за них на зиму принципиально езжу на шиповке.... ну ещё раньше на реагенте шиповка спасала (только шипами можно порвать маслянистую плёнку от того г... что лили в Москве лет 5 назад)

Хотя соглашусь, что на ухоженных зимних дорогах и асфальте нешиповка зимняя комфортнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где они - ухоженые зимние дороги.... :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...