Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Внеплановая сходка в связи с....

Рекомендованные сообщения

Готовность номер раз.

В данный момент уже готовятся наши столы, расчитанные на 35 персон. Всем тем, кто решит присоединиться, приезжать и не волноваться. Накроем дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь до вас доехать :buba: . Но места за столом мне не надо: ЦЕЛУЮ тыщу рублей я не наберу :nono: :buba: . Так что приеду чуть позже, когда все нажрутся развеселятся и пустятся в пляс, - к тому моменту уже можно будет культурно затеряться в толпе, а не стоять в углу сиротой, потупив взор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень вкусно (как всегда в Иве) , весело (как всегда с Владом) , радостно встретить старых добрых друзей , приятно посмотреть на молодых стройных незакомплексованных девчонок и спокойных , солидных мужчин . Особенно обрадовал несгибаемый оптимизм виновника торжества - молодого папы Владега Утробина (надо их теперь как-то с папой Владом ,который Кози , различать) - этот оптимизм указывает на то ,что и у малышки , и у молодых родителей все прекрасно !!! Что и следовало доказать !!! Свете и Полиночке - здоровья и уверенности в том ,что все всегда будет хорошо ! Всем остальным - доброго утра понедельника , ибо выпито было немало ... PS - лично от меня - огромное спасибо Сванки за совершенно незаслуженный , неожиданный и растрогавший меня презент ! :bye: PPS - Единственное упущение - это несостоявшееся шоу двойников (Ашот и Майк) - но удовольствие от недоуменных физиономий тех , кто по ошибке принял нашего шашлычника за Майка я получила огромное !!! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие и любимые мои клубни!!!!!

Я уже получила с рук на руки пьянющего Владика, оценила гору пакетов с подарками, прослезилась от сногсшибательно оформленного волшебного конвертика (отдельный респект Плиму) и рассмотрела первые выложенные Рэдфокси фотки!

Как же все круто!!!!! Какие вы все хорошие!!!!! И как я вас всех люблю!!!!

Очень приятно увидеть все ваши лица, как же я по всем соскучилась! Такое впечатление, что не видела вас уже миллион лет, хотя все не так уж ужасно. :-))))

При этом есть ощущение, что сама побывала на празднике, Владик принес с собой кучу эмоций и приветов!

Полинка висит сейчас у меня на руках и активно участвует в написании поста!

Вам всем большой привет от этого маленького клубня с веселым ником Пироженка! Агу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам всем большой привет от этого маленького клубня с веселым ником Пироженка! Агу!

ГИП-ГИП - АГУ ! ГИП-ГИП - АГУ ! ГИП-ГИП - АГУ , АГУ , АГУ !!!! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплую компанию, еще раз-поздравы семейству Эклеров в появлением на свет Пироженки!

Пы.Сы. Кто не в курсе-фоты тама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное упущение - это несостоявшееся шоу двойников (Ашот и Майк) - но удовольствие от недоуменных физиономий тех , кто по ошибке принял нашего шашлычника за Майка я получила огромное !!! :bye:

Кста, я тоже поржал))) :fie:

Спасиб за фоты Лис! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам всем большой привет от этого маленького клубня с веселым ником Пироженка! Агу!

Гы, наверняка это первый случай, когда человек обретает ник буквально спустя пару часов после своего рождения))))))) :blush:

Светик, жаль, что тебя не было... но мы надеемся увидеть вас двоих с Полинкой (хотя бы ненадолго - на несколько минуток) на рождественской встрече, которая у нас планируется 5го января в той же Иве :fie: . Ну а если не сможете, то к весне :bye:

Влад излучает море позитива, такого счастливого молодого отца я ещё никогда не видела :bye: . И ещ он очень гордится и восхищается тобой :yes: . В общем, завидую я вам белой завистью, вы молодцы!!! Вы всегда приносили море радости в наш коллектив, спасибо вам :bye:

Также большое спасибо и респект организаторам сего мероприятия - ВладуКози и Плиму, ну а Лису пасиб за фоты :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам всем большой привет от этого маленького клубня с веселым ником Пироженка! Агу!

Гы, наверняка это первый случай, когда человек обретает ник буквально спустя пару часов после своего рождения))))))) :blush:

***

Да уж, не каждому так везет! Ну кто ж мог предположить много лет назад при выборе ников, что наше семейство превратится в кондитерскую фабрику...

Светик, жаль, что тебя не было... но мы надеемся увидеть вас двоих с Полинкой на рождественской встрече, которая у нас планируется 5го января в той же Иве.

***

Постараемся быть! К Рождеству мы будем уже совсем большие, сможем зажигать под елками! :fie:

Влад излучает море позитива, такого счастливого молодого отца я ещё никогда не видела. И ещ он очень гордится и восхищается тобой. В общем, завидую я вам белой завистью, вы молодцы!!! Вы всегда приносили море радости в наш коллектив, спасибо вам.

***

Ну, это вообще мегаприятно слышать! Рады стараться! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-да! :wohow: А здоровска было, ребятки! :) Очень рад был всех видеть! :) Родителям поздравы! :help:

Мир вам! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста я тоже поржал))) :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста я тоже поржал))) :)

Байанчег ара ээ! :nono:

Единственное упущение - это несостоявшееся шоу двойников (Ашот и Майк) - но удовольствие от недоуменных физиономий тех , кто по ошибке принял нашего шашлычника за Майка я получила огромное !!! :help:

Кста, я тоже поржал))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот чувак, когда зашел (а я сидел при входе, бабло сшибал), натурально был в первые пять секунд похож на Майка. Хрен знает почему. Может из-за небритости или какойто "восточности". По любому это конечно не Килилл. Но народ повелся. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот чувак, когда зашел (а я сидел при входе, бабло сшибал), натурально был в первые пять секунд похож на Майка. Хрен знает почему. Может из-за небритости или какойто "восточности". По любому это конечно не Килилл. :nono: Но народ повелся. :help:

Мне все наперебой рассказывали. А потом я с ним познакомилсо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодые папко и мамко Эклерчики :(

Я вас ЛЮ!!! Вы замечательные и маленькая Эклерка вырастет думаю такой же замечательной крошкой!!! Веселой как папа, красивой как мама!!!

ЦАлую!!!

Фотки ТУТ

У кого не работает фотофайл ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,Женюсичек ! Классные фотки !!! Только аппарат у тебя такой ... ммммм .... беспощадно-реалистичный ! :( Не для сирых и убогих лиц (я не о посторонних , а токмо в свой огородик камешек) Ну, ниче - фотофакт остается фотофактом... Спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...

На мой взгляд вы просто супер!!!

Распечать, в рамочку и на видное место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома в рамочку обязательно, спасибо! Только для внутрисемейного пользования ! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...