Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

У меня с женой была годовщина, посему решено было ездить на такси.

В место проведения банкета, приехала, девятка... ну что тут сказать, все трещит.... и гул такой что прости господи.

А обратно поймали AVEO.... Я с женой сели сзади. У меня рост 186, коленки сразу уперлись в пасажирсое сиденье, затылок головы постоянно касался крыши... ужас. Визуально водитель сидел ниже меня...

Понравилось мне информативность панели, скорость и т.д. В центральной консоли очень много всего запутанного, кнопок дофига....

По мере движения, мне показалось что шумка очень хороша, мне показалась она более жесткой, но за счет шумки удары более глухими.

Вот сегодня проехался по тем же местам на своей эське.... Блин.... шумку бы мне хорошую цены бы небыло.... Едет мягенько.... сиденья мягенькие.....

Вот только шумов многовато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и, главное, места много!

отличная шутка!!! :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Я с женой сели сзади. У меня рост 186, коленки сразу уперлись в пасажирсое сиденье, затылок головы постоянно касался крыши... ужас. Визуально водитель сидел ниже меня...

Не там ты занял место. Езжу пассажиром с женой, но на переднем сиденье. Проблем нет, да и рост у меня поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем что это В класс всего навсего))) А для В класса Авео просто шикарна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...