Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Так нужны шипы или нет?

Рекомендованные сообщения

вы чё с дуба рухнули,???? резина либо летняя либо зимняя, все остальное дурость

От и я о том же. Третий комплект как межсезонку использовать, но это "интересно" для кармана получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот производитель резины, Нокиан так не считает, я вот откатаю зимню и летнюю и поставлю себе опять WR,

Какие именно WR? WR, WR G2, WR G2 Run Flat, WR G2 SUV, WR SUV

Вот эту, второе поколение WR

Зимние шины Nokian WR G2 Run Flat повышают безопасность и комфортность вождения, внедряя технологию Run Flat на основные модели зимних шин. Теперь, если колесо спустило, водитель сможет продержаться на спущенной шине еще порядка 100 км, чтобы добраться до шиномонтажа или станции технического обслуживания. Способность «продленного пробега» на спущенных шинах позволяет водителям избежать сложной и небезопасной смены колес среди потока машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот производитель резины, Нокиан так не считает, я вот откатаю зимню и летнюю и поставлю себе опять WR,

Какие именно WR? WR, WR G2, WR G2 Run Flat, WR G2 SUV, WR SUV

Вот эту, второе поколение WR

Зимние шины Nokian WR G2 Run Flat повышают безопасность и комфортность вождения, внедряя технологию Run Flat на основные модели зимних шин. Теперь, если колесо спустило, водитель сможет продержаться на спущенной шине еще порядка 100 км, чтобы добраться до шиномонтажа или станции технического обслуживания. Способность «продленного пробега» на спущенных шинах позволяет водителям избежать сложной и небезопасной смены колес среди потока машин.

Это хорошая зимняя резина, но никак не летняя.

А про 100 км это они хорошо пошутили. :crazy:

И зачем нужна - Инфокнопка (темнеет при понижении температуры воздуха)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора уже менять калеса!!!!весна на дворе!!!

Откель вещаешь? Профиль заполни.

В Сочах что ли живёшь? Мне как то стрёмно резину менять, в прошедшие выходные в области до -20 температура доходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот производитель резины, Нокиан так не считает, я вот откатаю зимню и летнюю и поставлю себе опять WR,

Какие именно WR? WR, WR G2, WR G2 Run Flat, WR G2 SUV, WR SUV

Вот эту, второе поколение WR

Зимние шины Nokian WR G2 Run Flat повышают безопасность и комфортность вождения, внедряя технологию Run Flat на основные модели зимних шин. Теперь, если колесо спустило, водитель сможет продержаться на спущенной шине еще порядка 100 км, чтобы добраться до шиномонтажа или станции технического обслуживания. Способность «продленного пробега» на спущенных шинах позволяет водителям избежать сложной и небезопасной смены колес среди потока машин.

И че за глупость?

Спустило совсем - порвется через 200 метров.

Спустило до 1 атмосферы, то это не показатель - на любой шине можно ездить с таким давлением, даже на Кордианте. Ибо могу доложить, что ездил на Кордиант Спорт при давлении в 1.3 целый час, без остановки со скоростью 180км/час - да нагрелось очень сильно, но не повело и ничего не случилось.. подкачал и поехал снова с той же скоростью - через 1.5 часа остановился, опять 1.3 атмосферы, опять подкачал.. и снова спустило. И так весь день не снижая скорости.

А лестные отзывы производителя есть на каждом шагу, вот найти бы нелестные... хрен найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора уже менять калеса!!!!весна на дворе!!!

ага седня на шипах меня полноприводного таскало, а на летней бы чего делал??

рано еще переобуваться

подожду до конца апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че за глупость?

Спустило совсем - порвется через 200 метров.

А диск то на что? На нём ещё можно долго ездить! Я в кино видел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че за глупость?

Спустило совсем - порвется через 200 метров.

А диск то на что? На нём ещё можно долго ездить! Я в кино видел :D

Как-то пришлось мне на Москва-Питер 18 км на спущенном (сиречь -на диске) до шиномонтажа плестись, т.к. пробил сначала основное, а затем и запаску. Ехал медленно и печально. Покрышку, конечно, в мусорном баке оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...