Shark

Холодно в салоне

8 сообщений в этой теме

Здрасьте Господа! Может кто то заморачивался про это.Когда передним пассажирам жарко а у задних ноги мерзнут? В НЭКСИИ. Ведь наверняка есть какие то выходы из это положения.И продаются ли какие то патрубки , что бы провести тепло в заднюю часть салона?

Поделиться сообщением

На корейских Нексиях под передними сиденьями установлены пластиковые дефлекторы. Сам я не видел, но тема обсуждалась. Проблема решается.

Поделиться сообщением

все решается, покрути дефлекторы и все будет путем.

Поделиться сообщением

Здрасьте Господа! Может кто то заморачивался про это.Когда передним пассажирам жарко а у задних ноги мерзнут? В НЭКСИИ. Ведь наверняка есть какие то выходы из это положения.И продаются ли какие то патрубки , что бы провести тепло в заднюю часть салона?

У меня такая же проблема. Живу на севере бывает -50. У нас продают на рынке дополнительные , ставятся под переднее седение, потом патрубками как то содиняют с двигателем. Я пока еще не ставил не могу определится с выбором печки. А для начала попробуй поставить помпу, будет дуть в два раза сильнее.

Поделиться сообщением

Я тоже давно уже искал эти короба для задних пассажиров, очень утомляет ехать "на дальняк" включая печку "погромче", в этом случае мне жарко, задним хорошо. В таком случае и в сон клонит и утомляемость повышается, а это не хорошо.

В итоге я нигде этих коробов не нащёл.

Ребята, если кто то решил эту проблему, дайте описание, ссылку, что угодно. Возможно через Корею, Китай можно достать. Тем более это актуально в данный период.

Поделиться сообщением

читаем тут аналогично для нексии www.duk63.narod.ru/photoguide_14.html

могу ошибатся вроде 90245583 -Воздухопровод задний вентиляционный лев.

90245584-Воздухопровод задний вентиляционный прав.

тут www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Model=nexia&SubGroup=B2A000E3

Поделиться сообщением

читаем тут аналогично для нексии www.duk63.narod.ru/photoguide_14.html

могу ошибатся вроде 90245583 -Воздухопровод задний вентиляционный лев.

90245584-Воздухопровод задний вентиляционный прав.

тут www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Model=nexia&SubGroup=B2A000E3

только вот для Ксюхи воздуховодов нет в наличии уж давно. Или ### по заказу привозит?

Поделиться сообщением

Вот - www.grazier.ru/?p=53 скрал у grazier

Он развеял все непонятки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас