Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Shark

Холодно в салоне

Рекомендованные сообщения

Здрасьте Господа! Может кто то заморачивался про это.Когда передним пассажирам жарко а у задних ноги мерзнут? В НЭКСИИ. Ведь наверняка есть какие то выходы из это положения.И продаются ли какие то патрубки , что бы провести тепло в заднюю часть салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На корейских Нексиях под передними сиденьями установлены пластиковые дефлекторы. Сам я не видел, но тема обсуждалась. Проблема решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте Господа! Может кто то заморачивался про это.Когда передним пассажирам жарко а у задних ноги мерзнут? В НЭКСИИ. Ведь наверняка есть какие то выходы из это положения.И продаются ли какие то патрубки , что бы провести тепло в заднюю часть салона?

У меня такая же проблема. Живу на севере бывает -50. У нас продают на рынке дополнительные , ставятся под переднее седение, потом патрубками как то содиняют с двигателем. Я пока еще не ставил не могу определится с выбором печки. А для начала попробуй поставить помпу, будет дуть в два раза сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно уже искал эти короба для задних пассажиров, очень утомляет ехать "на дальняк" включая печку "погромче", в этом случае мне жарко, задним хорошо. В таком случае и в сон клонит и утомляемость повышается, а это не хорошо.

В итоге я нигде этих коробов не нащёл.

Ребята, если кто то решил эту проблему, дайте описание, ссылку, что угодно. Возможно через Корею, Китай можно достать. Тем более это актуально в данный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте Господа! Может кто то заморачивался про это.Когда передним пассажирам жарко а у задних ноги мерзнут? В НЭКСИИ. Ведь наверняка есть какие то выходы из это положения.И продаются ли какие то патрубки , что бы провести тепло в заднюю часть салона?

читаем тут аналогично для нексии www.duk63.narod.ru/photoguide_14.html

могу ошибатся вроде 90245583 -Воздухопровод задний вентиляционный лев.

90245584-Воздухопровод задний вентиляционный прав.

тут www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Model=nexia&SubGroup=B2A000E3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаем тут аналогично для нексии www.duk63.narod.ru/photoguide_14.html

могу ошибатся вроде 90245583 -Воздухопровод задний вентиляционный лев.

90245584-Воздухопровод задний вентиляционный прав.

тут www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Model=nexia&SubGroup=B2A000E3

только вот для Ксюхи воздуховодов нет в наличии уж давно. Или ### по заказу привозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот - www.grazier.ru/?p=53 скрал у grazier

Он развеял все непонятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...