Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
edv

Треск в шрусе

Рекомендованные сообщения

при правом повороте(в нагрузку т.е. поъем)слышен треск слева-какую гранату менять :левую или правую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при правом повороте(в нагрузку т.е. поъем)слышен треск слева-какую гранату менять :левую или правую?

==а уверен что ШРУС? Это ведь и подшипник может так себя вести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший треск наружу выйдет :icon_idea Не торпись ничего менять, Запас прочности запчастей большой, у мене хруст появился аж летом сосед по гаражу,ТАЗист, поднял панику мол срочно менять, ато рассыпится, а я после этого сгонял в Геленджик И до сих пор продолжаю ездить, правда на днях пытался поменять пыльник на этом ШРУСе да не смог снять гранату, поменял только смазку после промывки в бензине (кисточкой), смазку набивал какая была в гараже ЛИТОЛ кажись т.к. на время, вскоре думаю посетить сервис заменить гранату (стоит всегото 500 деревяшек), а сервис нашёл где разрешают болтаться в рем зоне.Да, после набивки новой смазки хруст стал редкостью, но всёже быват :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборвет как правило в самый не подходящий момент(например на отдыхе в Геленджике),или за сто км.до ближайшего населенного пункта.Вот и запоешь разлуку.Дорогая экономия,я это называю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись, повторяю, запас прчности большой :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё ты притих то :icon_question Чё со шрузом то, поменял чёли, ан нет :bb2Черкни подробности :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож-поехал на сто -мастер уверил что надо менять внутреннюю гранату-что и сделал-170у.е., а хруст остался-правда чуть меньше-так что наружную буду менять сам,а то через сто накладно-граната-150 баксов и работа25.вот такие цены у нас в ялте. смотрел фотки-на шашлыке-класно погуляли-молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб лекс,а то обычная нексия97г.в. :icon_cry

А граната, че из платины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что у нас нет такого выбора магазинов автозапчастей на део-поэтому время не стал тратить что попросили-то и отдал.зато теперь пользуюсь услугами клуба-хоть знаю какие примерно цены :icon_cry не сыпте соль на рану!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..таже фигня :icon_cry запчасти по две недели жду....вот топливную трубочку уже больше месяца жду :icon_cry наверное и не буду ставить..решил переделать так как советовали на форуме...поставить где был фильтр резиновую на хомутиках...а сам фильтр перенести под капот..перед инфектором..и ставить с опеля...ятоб меньше мороки по замене было..

Изввеняюсь,ч то немного не в тему :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что у нас нет такого выбора магазинов автозапчастей на део-поэтому время не стал тратить что попросили-то и отдал.зато теперь пользуюсь услугами клуба-хоть знаю какие примерно цены :icon_cry не сыпте соль на рану!!

Да тебе на самолете дешевле в Москву слетать будет, ну уж в купе на поезде - так точно. А уж в Киев за 170 баксов, я думаю, ты обкатаешься раз 10... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, народ, бред какой-то. Ялта - это где-то в Антарктиде? Или, млин, в штатах, где пособие по безработице ~2000 гринов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой гранате цена сороковник :icon_eek

А что правда?А где продаётся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Этой гранате цена сороковник :icon_eek

А что правда?А где продаётся???

www.daewooclub.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой гранате цена сороковник :icon_eek

А что правда?А где продаётся???

www.daewooclub.ru

Ну и шо, смотри цена 2697рэ на сороковник это не похоже.Это я для mikhail-legoshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что шрус 40 стоит? Он на жигули кажись столько стоит. На Нексию - 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эсперо я покупал 1430 р.(в Ярославле).Можно купить и за 6000 :icon_cheesygrin и за 10000р.Удачи.http://www..ru/resultr.asp?sr=33&pcode=510734&fcode=01E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эсперо я покупал 1430 р.(в Ярославле).Можно купить и за 6000  :icon_cheesygrin и за 10000р.Удачи.http://www..ru/resultr.asp?sr=33&pcode=510734&fcode=01E

Ага. У них оригинал 108грин стоит :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...