Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NexVik

Мухоотбойник хочу...

Рекомендованные сообщения

вот такой как на этой машинке:

http://photofile.ru/album.php?id=615939

Случайно выскочил на работе в обед к машине и увидел рядом стоящую Ксю, не удержался, сфоткал и очень захотел себе такой....

Кто нить знает хде такое найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, такие штуки ставились на Ксю, когда она была Сиеллой.... А где найти не знаю, звиняйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво конечно! но ведь попадёт камушек мелкий....появятся сколы и т.п....обидно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучше купить обычный отбойник за 500р. и покрасить его в цвет кузова :icon_lol очень симпатично смотрится :yahoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите, какой от него вообще толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучше купить обычный отбойник за 500р. и покрасить его в цвет кузова :icon_lol очень симпатично смотрится :yahoo

да, кстати , неплохая идейка..хотя штатный цвет побрутальней будет :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой как на этой машинке:

http://photofile.ru/album.php?id=615939

Случайно выскочил на работе в обед к машине и увидел рядом стоящую Ксю, не удержался, сфоткал и очень захотел себе такой....

Кто нить знает хде такое найти?

Могу выяснить тел. хозяина машины - позвонишь, спросишь :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти мухоотбойники реально помогают?

У кого стоит - поделитесь опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит толка ни какого.. .если по городу, по трассе да защищает наверно :icon_lol типа вид только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже стоит, кроме внешнего вида больше ничего не заметил, хотя может и есть какой эфект... который я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эфект есть, сколов на капоте меньше.

Ага... а следов от потертостей на капоте больше чем от сколов :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эфект есть, сколов на капоте меньше.

Ага... а следов от потертостей на капоте больше чем от сколов :icon_lol

Сначала нужно "набрать" такое количество сколов, когда не жалко и потертостей, потом все это закрыть этой ерундой... или красить весь капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут на форуме ссылка проскакивала, там писали, что вроде ухудшает аэродинамику, а толку мало, защищает не весь капот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда потертости то?

Когда моешь машину, тебе под мухоотбойник Кёрхером забивают туеву хучу :icon_cool песка и грязи. При движении капот и мух-ик вибрируют, что и приводит к потертостям практически по всей площади соприкосновения. Месяц назад знакомый снял со своей 10-ки отбойник и мы вместе ужаснулись :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда потертости то?

Когда моешь машину, тебе под мухоотбойник Кёрхером забивают туеву хучу :icon_cool песка и грязи. При движении капот и мух-ик вибрируют, что и приводит к потертостям практически по всей площади соприкосновения. Месяц назад знакомый снял со своей 10-ки отбойник и мы вместе ужаснулись :icon_evil
== тряпошный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда потертости то?

Когда моешь машину, тебе под мухоотбойник Кёрхером забивают туеву хучу :icon_cool песка и грязи. При движении капот и мух-ик вибрируют, что и приводит к потертостям практически по всей площади соприкосновения. Месяц назад знакомый снял со своей 10-ки отбойник и мы вместе ужаснулись :icon_evil
== тряпошный?
Пластик... тряпку я на своей 12-ой в свое время одевал, когда на трассу выходил... удобно- на трассу вышел- одел, в город приехал-снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...