Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
steel_viper

Daewoo Nubira 2. Реле вентиляторов радиатора.

Рекомендованные сообщения

Deawoo Nubira II. 2000 г. 1.5 л., подскажите люди добрые номер релюшки которая отвечает за работу вентиляторов радиатора, посмотрите у себя не ленитесь. У меня нет у нее корпуса только катушка. В магазинах говорят нужен номер запчасти. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталожный номер такой 96251271 РЕЛЕ А-ОХЛАЖДАЮЩИЙ ВЕНТИЛЯТОР COOLING FAN (SX 69,48,35) (&C15/C60) (- 704198) такое же вроде подходит от Лацетти, Легазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталожный номер такой 96251271 РЕЛЕ А-ОХЛАЖДАЮЩИЙ ВЕНТИЛЯТОР COOLING FAN (SX 69,48,35) (&C15/C60) (- 704198) такое же вроде подходит от Лацетти, Легазы.

Спасибо ОГРОМНОЕ, очень похоже на него. Могу сказать по него только то что оно 5-и контактное и номера контактов (если я правильно понимаю и называется это так) 30-85-87-87-86. По картинке и схеме этой релюшки.

PS. Владельцы таких же машин, загляните под капот, взгляните номерок, хотелось бы не ошибиться. Так как заказывать и ждать, а когда придет растраиватся что не то пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обычный магазин автозапчастей не пробовал заходить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал, показывал даже, говорят нет такой номер надо. Проедусь еще разок с этим уже номером, может и в наличии все таки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал, показывал даже, говорят нет такой номер надо. Проедусь еще разок с этим уже номером, может и в наличии все таки есть.

Заполнил бы профиль полностью, хотя бы знали где живешь то. Может кто чего посоветовал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполняю по тихоньку :nono: , живу в Уфе, хотя уже заполнил.

P.S. На этом сайте еще несколько нужных номеров запчастей нашел, похоже я тут пропишусь :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполняю по тихоньку :nono: , живу в Уфе, хотя уже заполнил.

Во сходи вот сюда, они имеют три магазина у Вас в Уфе. ссылка на магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Они у нас под заказ привозят в основном, в наличии очень мало. И один из магазинов у меня напротив дома прям, дорогу перейти :nono:. У них и буду заказывать, они в течении 3-х дней из Москвы привозят, если не ошибаюсь. Есть еще у нас по корейцам магазин, в наличии тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...