Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sniper

Обязаловка с включеными фарами...

Рекомендованные сообщения

Удивляюсь, почему эта тема так популярна?!

Чушь какая-то...

Ну введут закон... встанем все на габариты и поедем.

Вперед и с песней. Мало ли над нами издевались, уже привыкли однако, одно ОСАГО чего стоит блин. Тему лучше закрыть и поговорить о форсунках... Или как их там по-правильному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Тему лучше закрыть и поговорить о форсунках... Или как их там по-правильному...

Дай народу высказать свое ИМХО, пофлудить на автомобиильные темы :icon_mrgreen

Не только же нам про бани да про заплатки на джинсах трепаться :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Мне нравится как у Нексии противотуманки светятся, поэтому их не выключаю. Они не мешают ни другим людям на дороге, ни машине, а мне приятно. Поэтому совсем не против. Да и ещё, так как в Москве тунелей хоть отбавляй, не надо отвлекаться на включение и выключение фар.

А ты не забыл, что твои задние габариты при этом светятся в два раза ярче и от них глаза режет? И даже в инструкции написано, что включать их нужно только в туман, дабы не слепить сзади идущих???

Щас посмотрел, светятся так же. Что с противотуманками что без них у меня разницы вроди нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас посмотрел, светятся так же. Что с противотуманками что без них у меня разницы вроди нету.

Ну да. для задних своя кнопка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, у меня GL, как включаются противотуманки на GLE не смотрел, но, встечая не раз Ксюши с противотуманками спереди и сзади, предполагал, что и перед и зад врубается одной кнопкой. :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как у Нексии противотуманки светятся, поэтому их не выключаю. Они не мешают ни другим людям на дороге, ни машине, а мне приятно. Поэтому совсем не против. Да и ещё, так как в Москве тунелей хоть отбавляй, не надо отвлекаться на включение и выключение фар.

А ты не забыл, что твои задние габариты при этом светятся в два раза ярче и от них глаза режет? И даже в инструкции написано, что включать их нужно только в туман, дабы не слепить сзади идущих???
== габариты как раз светят нормально. Вот задние противотуманки да, они светят очень ярко. Но ведь они и включаются отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ими очень удобно пугать идиотов, которые любят на хвосте повиснуть!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ими очень удобно пугать идиотов, которые любят на хвосте повиснуть!!! :icon_cheesygrin

== в общем да, но я пугаю(вернее, отгоняю от задницы) стопарями - у меня кнопка специальная есть для их включения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от культуры вождения.

Если понимаешь, что твои действия кому-то доставляют неудобства, и ты принимаешь адекватные меры - гуд!

А если наоборот, то "горбатого могила исправит..."

Вечер, пробка на МКАДе. За мной Х5. Чуть постоял и вырубил ближний.

Молодец.

Стою за новой А4 в глухой пробке. Стопори у него, у меня так дома пятирожковая люстра светит. Постоял так чуток и видимо на ручник перешел (или что у него там).

И я так делаю. Понимаю, вокруг меня тоже люди. И я думаю их большинство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только за такое нововведение. Ближний свет днем помогает тебя увидеть впереди идущим в зеркала. Народ всякий на дорогах, у кого зеркала грязные, кто-то просто в них не смотрит... А включенные фары в глаза все-таки бросаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как у Нексии противотуманки светятся, поэтому их не выключаю. Они не мешают ни другим людям на дороге, ни машине, а мне приятно. Поэтому совсем не против. Да и ещё, так как в Москве тунелей хоть отбавляй, не надо отвлекаться на включение и выключение фар.

А ты не забыл, что твои задние габариты при этом светятся в два раза ярче и от них глаза режет? И даже в инструкции написано, что включать их нужно только в туман, дабы не слепить сзади идущих???
== габариты как раз светят нормально. Вот задние противотуманки да, они светят очень ярко. Но ведь они и включаются отдельно.
Если кнопка задних противотуманок нажата, то когда включаешь передние, автоматом и задние врубаются. То есть можно одновременно, одной кнопкой включать и те и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже целиком "за". В начале 90-х у меня был канадский понтиак, так у него при запуске двмгателя включался сам ближний свет. И ничего плохого от этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от культуры вождения.

Если понимаешь, что твои действия кому-то доставляют неудобства, и ты принимаешь адекватные меры - гуд!

А если наоборот, то "горбатого могила исправит..."

Вечер, пробка на МКАДе. За мной Х5. Чуть постоял и вырубил ближний.

Молодец.

Стою за новой А4 в глухой пробке. Стопори у него, у меня так дома пятирожковая люстра светит. Постоял так чуток и видимо на ручник перешел (или что у него там).

И я так делаю. Понимаю, вокруг меня тоже люди. И я думаю их большинство!

Только на А4 включил ручник потому, что ногу устал на тормозе держать. Не подумал он о тебе ничуть.

Это, кстати, еще один пример, чем оптимист отличается от пессимиста. :icon_arrowu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на А4 включил ручник потому, что ногу устал на тормозе держать. Не подумал он о тебе ничуть.

Это, кстати, еще один пример, чем оптимист отличается от пессимиста. :icon_arrowu

Возможно! А может у него уже практика так ездить. Он не думал, он знал! :icon_neutral

Хорошо быть оптемистом :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимист - хорошо информированный оптимист

Оптимист - хорошо инструктированный пессимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на А4 включил ручник потому, что ногу устал на тормозе держать. Не подумал он о тебе ничуть.

Это, кстати, еще один пример, чем оптимист отличается от пессимиста. :icon_arrowu

Возможно! А может у него уже практика так ездить. Он не думал, он знал! :icon_neutral

Хорошо быть оптемистом :icon_cool

А я думаю, что он о своей АКПП заботится и в P перевел (наверняка задний ход моргнул). Ну и о сзади стоящем заодно подумал :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то ехал за машинкой, у которой стоп-сигналы БЕЛОГО цвета. Попервоначалу ощущения были своеобразные :icon_eek

А однажды на МКАДе было так. Обгоняет меня 2104, там две женщины и штуки 3 детей сзади. Стопари вообще не работают, манера езды - суперская, с резким торможением. Я, вообще-то, водила спокойный, но тут - объехал и втопил, чтоб оказаться подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимист - хорошо информированный оптимист

Оптимист - хорошо инструктированный пессимист

...А еще есть машинист паровоза, который видит 3 придурков, стоящих на рельсах.

Я сегодня намотал километров 600. И думаю: вот мы, блин, такие кулюторные, и на Х5-х и на А4-х тоже люди кулюторные. Так откуда на дорогах такое несметное количество клинических идиётов? :angry :bann :icon_evil :butcher :bomb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимист - хорошо информированный оптимист

Оптимист - хорошо инструктированный пессимист

...А еще есть машинист паровоза, который видит 3 придурков, стоящих на рельсах.

Я сегодня намотал километров 600. И думаю: вот мы, блин, такие кулюторные, и на Х5-х и на А4-х тоже люди кулюторные. Так откуда на дорогах такое несметное количество клинических идиётов? :angry :bann :icon_evil :butcher :bomb

Если такие клинические случаи были только на дорогах.... :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...