Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Тепловозик

Нужна ваша помощь по ценам на двигатель и коробку.

Рекомендованные сообщения

Предлагают купить на Эсперу двигатель 2 литра и механическую коробку передач с битой машины 98 года выпуска. Интересуют цены на эти агрегаты, так Как разборок у нас Нет и спросить не у кого:nono: Что еще надо к ним дополнительно снимать с машины? А что не имеет Смысла снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка порядка 5тыс. Двигатель 20+. Что еще снимать ? - ЭБУ. Генератор. Стартер. Компрессор кондиционера. ...Хотя все зависит от того а нужно ли это все?))

Ну и обязательно документы на блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за разумные деньги и сносное состояние -- я бы взял. Если есть где хранить ес-сно. Врядли там очень хорошо с ЗЧ на корею. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я пока думаю, нужно ли мне все это. Хозяин надеется продать машину целиком Как она есть. Бита морда. Двигатель и коробка цела. С машины еще никто ничего не снимал. Но у нас не Просто даже в хорошем состоянии машину продать, а битую тем более, а сейчас еще кризис:bye: Денег особо ни у кого нету. Хотя двигатель и коробку я бы взял, но наверно думаю, что мой родной двигатель и коробка переживет кузов при таком пробеге, но зарикаться наверное не стоит, вдруг понадобятся. С запчастями на корейцев у нас действительно плохо, Да и стоят они на много дороже немецких, бывает даже раза в два дороже:fie: Смысл покупать корею отпадает. Сам я пока битую машину не смотрел, но судя по состоянию моего двигателя, а он весь чистый. Думаю что там должен стоять такой же, хотя движки бывают разные:blush: А Как коробку проверить можно? Ее вообще возможно при аварии порвать? Двигатель можно запустить секунд на 10 без системы охлаждения чтобы проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я пока думаю, нужно ли мне все это. Хозяин надеется продать машину целиком Как она есть. Бита морда. Двигатель и коробка цела. С машины еще никто ничего не снимал. Но у нас не Просто даже в хорошем состоянии машину продать, а битую тем более А Как коробку проверить можно? Ее вообще возможно при аварии порвать? Двигатель можно запустить секунд на 10 без системы охлаждения чтобы проверить?

за сколько он хочет целиком авто в сборе?

коробку толком и непроверишь. если двигло запускаеться и авто катиться. то проверить коробку можешь на ходу. перегреться двигатель неуспеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я пока думаю, нужно ли мне все это. Хозяин надеется продать машину целиком Как она есть. Бита морда. Двигатель и коробка цела. С машины еще никто ничего не снимал. Но у нас не Просто даже в хорошем состоянии машину продать, а битую тем более А Как коробку проверить можно? Ее вообще возможно при аварии порвать? Двигатель можно запустить секунд на 10 без системы охлаждения чтобы проверить?

за сколько он хочет целиком авто в сборе?

коробку толком и непроверишь. если двигло запускаеться и авто катиться. то проверить коробку можешь на ходу. перегреться двигатель неуспеет.

Машина была продана целиком за 20 тыс.рублей. Чудеса какие то:drinks: Я в шоке! Бывает же такая халява!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...