Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Легенда

ТрусЫ!

Рекомендованные сообщения

Классс!!!

Нужно будет своей заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересная тема, но ответов

вот практически нет :)

а я тут читала, что мужчинам нравится контрастное белье - на светленьких черное, на темненьких - белое. И все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересная тема, но ответов

вот практически нет :)

а я тут читала, что мужчинам нравится контрастное белье - на светленьких черное, на темненьких - белое. И все :D

Слишком уж банально как-то :) Это звучит как "средняя температура по стране". На фкус и цвет, сегодня не то что фчера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком уж банально как-то :) Это звучит как "средняя температура по стране". На фкус и цвет, сегодня не то что фчера...

ну и..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересная тема, но ответов

вот практически нет :)

а я тут читала, что мужчинам нравится контрастное белье - на светленьких черное, на темненьких - белое. И все :)

Ну, отчасти, верно.

Я, например, балдею, когда мои подружки, после возвращения с морей, надевают белое белье.

А вообще, я писал. что основной критерий красоты (в т.ч. и белья), это контрастность. Если все время носить стринги, то шортики покажутся просто верхом эротического белья. Так же и в отношении цвета белья. Ну и конечно, многое зависит от объемов. Если на безразмерную ж.... прошу прощения, но попкойнекоторые экземпляры не попорачивается язык называть, надеть стринги. то.... (ну вы меня понимаете).

А так... ну что советовать? Проще, когда есть что сравнивать. Выкладывайте пожалуйста фотки, а мы будем советовать, что "класс", а что "лучше не на...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком уж банально как-то :derisive: Это звучит как "средняя температура по стране". На фкус и цвет, сегодня не то что фчера...

ну и..

Всё зависит от форм , содержания, настроения и др. немаловажных факторов. Не стоит увлекаться стереотипами. Обобщать и усреднять - удел статистики :crazy:

зы. Согласен, фото в студию )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасколька мы рассматреваем женскае нижнее бильё и какое ано далжно быть, то скажу свайо имхо.

Каг ктота уже песал выше и раньше, памима самой тряпачке, важно садиржание. Т.е. сами палавые органы. А ани у бап, каг и у пасанов разные :crazy: Такжи эта атноситсо и к чуствительнасти кожи ка всякем воласащепатильным працидурам. Некатарые пелотке не только нильзя агалять па максимуму, а наабарот никаму не паказывать, либа двать счупать исключительна в тимнате, ибо ужос. :drag:

Тож самое атносетсо и к ачку и дряблой жопе.

Ну и собсно нижнее бильё, нижнему билью рознь. Панятна канешна, што дажи будучи уверенной што в блежайшее время (ну там на работе, в митро, в пробке) к тибе в труселя не внедрицо какойнить прахожей. А бильё палюбому далжно саатветствавать, ибо это твоё настроение. Но видь каждадневные пракладке никто не атминял. Тагшта наверна замичале, што есле мужчино собираетсо "поточить карандаш" где нить искраметна и в неабычном месте (лифт, прерода, офес), то женсчено невидемыме движеньяме стараетсо избавицца ат этава дивайса.

Эт я к таму, што давайте саветовать Лигенде дамашней и улечный вариант труселей. :buba:

С Лермонтовским сагласен па поваду кантрастов и шортиков :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и после этава - кто правакатор? ща женщины тибы побьют :derisive: паскольку женчинам природная тактичность не позволит высказаться по поводу некоторых мужских девыйсов и их вида :crazy:

но вот мысля пришла - а существуют ли женские труселя с самооскакивающими прокладками?:drag:

а мне лично шортиками наравются труселя:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и после этава - кто правакатор? ща женщины тибы побьют :buba: паскольку женчинам природная тактичность не позволит высказаться по поводу некоторых мужских девыйсов и их вида :)

Здесь женсчен мала, таг шта сдюжу какнить :crazy:

А насчет высказываней, дык чо тут такого та? Этаж правда. Мущин немагу апсуждать из-за сваей канстетуцеи. Хатя а чем мы? Скора лето, пляж и т.п. :drag:

но вот мысля пришла - а существуют ли женские труселя с самооскакивающими прокладками?:)

и куда ане атскакевать будут? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и куда ане атскакевать будут? :derisive:

Тогда уж лучше самоуничтожаться с небольшим хлопком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эта палево хотя наверно и забавно:derisive:

Кста....Андрюх. Стремно было всегда твои посты открывать. Блин..оглядывацо приходитсо....извращенетс....и надож где лазишь. Небось антевирус не успевает рубить супастатов? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и куда ане атскакевать будут? :derisive:

Что то типа катапульты :crazy: Раааз и хозяйка труселей катапултированна из оных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А70, ты тему не улавил :crazy:

Хазяйко должно остацо, а не "свиснула и улитела"(с) :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана..это все лирека, а вот афтар прапала. Толь перед зеркалом стаит крутицо, толь апридилилось уже и купило се труселя.

Кстате Лигенду тада зазывале в баню, а ана саскачила саславшись на какиета килаграммы.

Ксте чоэт такое? Килаграммы?

Падсазнатильна чуйствую што это имеет атнашение к нижниму билью, иль не таг? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремно было всегда твои посты открывать. Блин..оглядывацо приходитсо...

Гы-ы-ы... я представляю ситуацию: сидит Ромко, и не оглядываясь рассматривает голого мужика в кружевных труселях... а сотруднико косо посматривают на Ромко :)

извращенетс....и надож где лазишь.

Рома, чесслово специально никуда не захожу... просто, чтоб иногда поглумиться, пользуюсь поисковиками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...