Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
искандер

Поворотники на Леганзе.

Рекомендованные сообщения

владельцы леганз- никто из вас не задавался вопросом про поворотники/габариты в переднем бампере они все рыжие? видел на фотках из форума белого цвета например у Zelebobi? я бы поменял на белые! но где взять?

post-5169-1228157865.jpg

post-5169-1228158181.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их нет! Я сам искал долго! Уже решил сам делать!Но помойму проще их покрасить лаком в цвет кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне их немножко затонировали.

А вот у нас в городе я вижу Леганзу белую так у нее поворотники белые, задние фонари белые, красиво смотрится, только где ж он их купил то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть он их подобрал похожие с друго авто? Я так хотел сделать но не знаю на что они похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне их немножко затонировали.

А вот у нас в городе я вижу Леганзу белую так у нее поворотники белые, задние фонари белые, красиво смотрится, только где ж он их купил то....

Так ты как увидишь его, то спроси где взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты как увидишь его, то спроси где взял.

Та я бы с удовольствием, да вот не буду же я его на дороге останавливать. но если че то обязательно спрошу. А насчет поворотников, мой товарищ занимается лепкой скульптур и тому подобное, так он сказал, что такую штуку не сложно сделать, главное матрица, а там отливается из оргстекла помойму, не помню точно, но сказал что сделает мне поворотники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне их немножко затонировали.

А вот у нас в городе я вижу Леганзу белую так у нее поворотники белые, задние фонари белые, красиво смотрится, только где ж он их купил то....

Так ты как увидишь его, то спроси где взял.

как светит после вскрытия лаком? хочется белые,но с чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня повторители поворотников стоят белые. Каталожный номер 96551260. А вот основных я в оригинале пока не нащёл... возможно с потеплением заколхожу из ходовых огней как вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня повторители поворотников стоят белые. Каталожный номер 96551260. А вот основных я в оригинале пока не нащёл... возможно с потеплением заколхожу из ходовых огней как вариант...

это номер именно белых поворотников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня повторители поворотников стоят белые. Каталожный номер 96551260. А вот основных я в оригинале пока не нащёл... возможно с потеплением заколхожу из ходовых огней как вариант...

это номер именно белых поворотников?

Да это номер одного белого повторителя поворотника белого цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...