Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Cotton

Какие ставить аммортизаторы на Ксюшу?

Рекомендованные сообщения

Я себе на ксюшу поставил газ-масло каяба 860 рубшт передние +160 руб пыльник и отбойники и задние 1086 рубшт

+ сзади поставил усиленные пружины, а спереди обычные улучшение управляемости заметное мелкие кочки конечно жестковато проходит но вот крупные всё нормалёк мне нравиться хоть и после убитых амиков кажется немного жестковато

ДА КСТАТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКАЧАЙ ИХ перед установкой КАК НАПИСАНО НА САЙТЕ www.KYB.ru

я лично амики покупал на Перовской дом 1 там большой склад телефон 2314377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому надо менять.

А у меня такой вопрос : Если ставить газ-масло, то лучше наверное пружины не менять :icon_question

А если ставить газ - то лучше пожёще поставить :icon_question

Что свообщем скажете по пружинам :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому надо менять.

А у меня такой вопрос : Если ставить газ-масло, то лучше наверное пружины не менять :icon_question

А если ставить газ - то лучше пожёще поставить :icon_question

Что свообщем скажете по пружинам :icon_idea

Планировал поставить себе и сзади и спереди усиленные пружины, но забыл про это и поставил сзади усиленные а спереди обычные воощем при газ-масло особой разницы по-моему не заметишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи может кто FAQ выложит таблицу или список проверенных амов на ксю? Разных типов. :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про проставки кто-нибудь чего-нибудь скажет али никто не знает

позвони в клубный магазин. Там наверняка два вида проставок есть( тонкие и толстые) я себе ставил толстые, но мне не нравиться, что зад чуть поднят, буду убирать и подгибать крылья( вынос больше на литых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приподнять без проставок можно более жесткими пружинами. от себя kilen порекомендую... или от вектры например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проставки-то дешевле :)

я себе купил, но отговорили меня ставить, сказали что если не чиркает и не задевает при нагруженной машине - и не надо ставить... так и лежат новые, если нужны - пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приподнять без проставок можно более жесткими пружинами. от себя kilen порекомендую... или от вектры например

а где купить эти килен?

сегодня кучу магазов обзвонил, нигде нет нормальных амиков и пружин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоят масляные каябы (лопнула левая передняя пружина, когда машина в гараже стояла :icon_eek - так я решил и амы поменять чтоб стойку лишний раз не менять), так разницы я не почувствовал :icon_confused Если еще раз дойдет до замены - поставлю газомасляную каябу...

можно вопрос не совсем в топ?

кто ставил распорку между передними стаканами, как отразилось на управляемости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на ксю задние амы поменял и проставки поставил, амы взял kayaba №343047 газо-маслянные. Поставил проехал по трассе 140-160км/ч не стучат супер :icon_biggrin машина как в копанная, не раскачивается. Я пока доволен, думаю перед то же поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе на ксюху поставил KAYABA газ-масло уже месяца два назад и доволен афигенно держат дорогу и т.д. и т.п каяба рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там их и брал 1053р за шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил себе KAYABA - масло ,- хорошо ,что не стал ставить газ и масленные довольно жосткие да и дорогу держат - супер !!! с родными рядом не поставить :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот для эсперы все подругому. Каяба масло, слишком мягкова-то. Поставил BOGE турбо, хех... все замечательно стало, никаких укачиваний, четкая работа амортизаторов, если их поставить на Ксюху, она будет как табуретка. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоят масляные каябы (лопнула левая передняя пружина, когда машина в гараже стояла :icon_eek - так я решил и амы поменять чтоб стойку лишний раз не менять), так разницы я не почувствовал :icon_confused Если еще раз дойдет до замены - поставлю газомасляную каябу...

можно вопрос не совсем в топ?

кто ставил распорку между передними стаканами, как отразилось на управляемости?

Здр! :icon_cool Вот по распорке :icon_arrow http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...iewtopic&t=4818

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...