bush76

Молчит бензонасос

5 сообщений в этой теме

:( Загнал после мойки Нубиру1 на подъемник,поменял передние колодки, с чувством выполненого долга хочу завести :( ф она не заводится,вытащили насос, на прямую жузжит. Что может быть и как с этим боротся.кто знеат подскажите до этого случая никаких симптомов не наблюдалось,заранее спасибо

Поделиться сообщением

двери блокируются замками? если да - то надо искать, если нет - то сработал датчик удара, его надо найти и кнопочку на нём нажать :(

а сперва, проверь реле и предохранитель :(

Поделиться сообщением

двери блокируются замками? если да - то надо искать, если нет - то сработал датчик удара, его надо найти и кнопочку на нём нажать :yahoo:

а сперва, проверь реле и предохранитель :drinks:

Ремонтировал такую проблему. Ищи коробочку под задним сидением и тестером проверяй напругу в момент включения зажигания. Если на разъёме есть ,значит провод перегнил до движка . 100% несправность .

Поделиться сообщением

Ремонтировал такую проблему. Ищи коробочку под задним сидением и тестером проверяй напругу в момент включения зажигания. Если на разъёме есть ,значит провод перегнил до движка . 100% несправность .

можно и так, а я искал неисправность след. образом: с бензонасоса снял разъём (шесть проводников: три от датчика уровня, один (я так понял) на лампочку о минимуме и два (серый +, чёрный -) на сам насос, последние самые толстые), реле бензонасоса вынул и цепь бензонасоса перемкнул проволочкой в колодке реле. теперь можно искать неисправность сколько влезет, не трогая ключ зажигания.

вот о моей проблеме: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=17393

Поделиться сообщением

была такая проблема и у меня (поездил по лужам хорошо). искал два дня :bye: причину. Нашел! разьем в багажнике окислился и +12 на насос не подавалось. вылечилось просто и без проблем. перед выходом из салона под задним сидением жгут проводков отделяется от основного и уходит левее но в багажник. там если не ошибаюсь красный провод зачищается, и перед разьемом в насосе помойму серый толстый провод. соединяешь их проводом и вся проблема. НО ЭТО ВРЕМЕННЫЙ ВАРИАНТ. лучше всего проверить разьем под машиной в районе багажника по ходу слева. обычно мама окисляется и выеживается. у меня зачистка разьема не помогла правда :lol2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас