Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Автосервис NEXIA

Рекомендованные сообщения

Гость

Привет всем! Подскажите, кто знает хороший сервис по нексии.

ACDC не предлагать!!! Был там неделю назад, больше туда никогда не поеду!!! Работают халтурно, диагностику подвески грамотно провести не могут, пытаются развести на лишние бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

В свое время тоже такая проблема была, перебрал несколько сервисов.

В результате остановился на Элекс-сервис (пр-т Вернадского 8), не путать с Элекс-полюс!

Раньше они и торговали Нексиями, а теперь перешли на Хюндай. Но Ксюхи продолжают обслуживать.

При обслуживании в Элекс-сервис предыдущей Нексии, остались только положительные впечатления.

В ремзону пускают, на глупые вопросы отвечают, разумные цены на работы, комплектующие и расходники. Бесплатный эвакуатор, дисконтная система скидок.

Имею карту с 10% скидкой на все виды работ!

Собираюсь свою новую Ксю поставить там на гарантию.

Рекомендую.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел дело с сервисом Нексиком (Новохохловская) - ничего плохого сказать не могу, вполне приличное обслуживание, на вопросы тоже отвечают (по телефону или можно e-mail написать), в ремзоне тусоваться можно, запчасти есть на ксюхи, если нет то могут заказать и оперативно привезти.

Также был в Паритете (1-я Владимирская), правда я там не чинился, но первое впечатление было неплохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был три раза в НЕКСИКОМе, только положительные эмоции, директор сервиса сам периоджически выходил и контролировал работу, менял там сцепу, тормоза, клапанную крышку, ребята все вежливые, все подскажут, кофейку предложат. Собираюсь делать подвеску поеду опять же к ним.

PS плюс ко всему скидка на обслуживание дается, автомобиль заносится в базу и всегда можно глянуть что и когда с ним делалось. выдают все чеки, вобщем приятно там находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

Могу посоветовать ЛЕОН МОТОРС на Рубцовской набережной. Не знаю как на ксюху на Эсперо н/ч=580р. Обсуживание на уровне. Правда в последний раз уехал немного растроенный (личная неприязнь к мастеру приемщику заказов, но их там двое стараюсь попадать к сменщику). В целом впечатления очень хорошие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто обслуживается в НЕКСИКОМЕ?

Подарю ихнюю дисконтную 5% карту... просто так... :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...