Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Легенда

От: Детский Утренник 2009

Рекомендованные сообщения

Я не приеду.

Лена! Это че? Из-за чего это? Ты че так близко к сердцу принимаешь юмор?

Думаю тебя никто не хотел обидеть или еще что!

Приезжай на праздник! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не приеду.

Лена! Это че? Из-за чего это? Ты че так близко к сердцу принимаешь юмор?

Думаю тебя никто не хотел обидеть или еще что!

Приезжай на праздник! :D

Я тут не совсем в теме, т.к. не видела, где и кто кого обидел, но если это так, то, Лен, я знаю, они это могут :lol2: . Сама 3 года назад проходила))) Воевала тут с ними, боролась, ругалась... потом у нас тут наладилась тусня, ещё девиц поприходило - и все стали гораздо доброжелательнее, а ща тусня перекинулась на МСК, и местные старожилы опять начили "злобничать" :D . Прям вижу, проскакивают иногда у некоторых старые шовинистические замашки :( :( . Не переживай, это они не со зла, скорее по глупости, ну или чтоб повыпендриваться :fie: А на самом деле они вполне нормальные мужики :yes:

Короче, приезжай и на утренник, и на другие встречи, зазнакомишься со многими лично - будет проще :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не приеду.

Лена! Это че? Из-за чего это? Ты че так близко к сердцу принимаешь юмор?

Думаю тебя никто не хотел обидеть или еще что!

Приезжай на праздник! :bye:

Я тут не совсем в теме, т.к. не видела, где и кто кого обидел, но если это так, то, Лен, я знаю, они это могут :yes: . Сама 3 года назад проходила))) Воевала тут с ними, боролась, ругалась... потом у нас тут наладилась тусня, ещё девиц поприходило - и все стали гораздо доброжелательнее, а ща тусня перекинулась на МСК, и местные старожилы опять начили "злобничать" :D . Прям вижу, проскакивают иногда у некоторых старые шовинистические замашки :drinks: :yahoo: . Не переживай, это они не со зла, скорее по глупости, ну или чтоб повыпендриваться :lol: А на самом деле они вполне нормальные мужики :yes:

Короче, приезжай и на утренник, и на другие встречи, зазнакомишься со многими лично - будет проще :bye:

Спасиб:)))). Приеду :))))) и покусаю....если кто обидеть захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...