Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
glazkow

Разные зеркала или...

Рекомендованные сообщения

по своей глупости разбил стекляшку на правом зеркале. Заказал через новую стекляху, привезли ее (даже в рамке), но тут не задача, она больше чем у меня была и не влазит в зеркало. А еще там защелки другие. Такое бывает, что на разных моторах или годах выпуска ставили разные зеркала? на фото старая рамка внизу, а новая стекляха вверху.post-10726-1228546140_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по своей глупости разбил стекляшку на правом зеркале. Заказал через новую стекляху, привезли ее (даже в рамке), но тут не задача, она больше чем у меня была и не влазит в зеркало. А еще там защелки другие. Такое бывает, что на разных моторах или годах выпуска ставили разные зеркала? на фото старая рамка внизу, а новая стекляха вверху.post-10726-1228546140_thumb.jpg

неужели не у кого нет Espero, и икот не может посмотреть какое у него зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, существует два вида зеркал. И такую форму зеркала, с более острыми краями, я видел только на корейских эсперах. У меня made in Ростов и зеркальный элемент как на фотографии сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, существует два вида зеркал. И такую форму зеркала, с более острыми краями, я видел только на корейских эсперах. У меня made in Ростов и зеркальный элемент как на фотографии сверху

Так, а если заказывать через как понять какая именно приедет стекляха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто не знает где взять такое зеркало как у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение что зеркало вообще от ксюхи мои фотки зеркал нексии

И где живешь? Заполни профиль.

Если в Москве или рядом, думаю это не проблема найти в магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня корея Постараюсь позже выложить более нормал. фото

А что, повторители поворотников менял? Если нет, то не похожа на Корейский аппарат...

По теме, какого года у тебя авто? "Родные" Эсперы несколько отличаются от тех, что собраны в совке. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корея 100%. 96г, АКПП, АБС, кондей и т.д. Правда еще не встречал совковых. Походу у нас тут их нет. И зеркало у меня как на фото у glazkow которое вверху.

По зеркалу, да, похоже они прислали корейское зерцало, а авто у него Ростов. :bye:

У меня тож `96 г.в. ракето, механико 1,8. А повторители :shok: кругленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина кореянка пробивал по VIN 95 г.в. 2.0 походу что на ростове, что на корее какие были зеркала те и пихали. :shok: блин, а так неудобняк бкз зеркала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина кореянка пробивал по VIN 95 г.в. 2.0 походу что на ростове, что на корее какие были зеркала те и пихали. :bye: блин, а так неудобняк бкз зеркала.

Откуда вещаешь то? А то мог бы в магазы клубные подскочить. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина кореянка пробивал по VIN 95 г.в. 2.0 походу что на ростове, что на корее какие были зеркала те и пихали. :drag: блин, а так неудобняк бкз зеркала.

Откуда вещаешь то? А то мог бы в магазы клубные подскочить. :crazy:

В магазы клубные не получится, к сожалению в беларуси их нет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазы клубные не получится, к сожалению в беларуси их нет :drag:

Профиль заполнил бы. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина кореянка пробивал по VIN 95 г.в. 2.0 походу что на ростове, что на корее какие были зеркала те и пихали. :D блин, а так неудобняк бкз зеркала.

Откуда вещаешь то? А то мог бы в магазы клубные подскочить. :)

В магазы клубные не получится, к сожалению в беларуси их нет :D

Попробуй связаться с нашим клубнем Minsk!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй связаться с нашим клубнем Minsk!

Угу мож поможет, я был на авторынке В Минске, продают машины и з/ч на все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...