Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sashko

Еще немного про подтеки масла

Рекомендованные сообщения

У меня помимо подтеков масла из-под клапанной крышки сочится масло под трамблером. Где оно там в трамблере/под трамблеров может подтекать? Кто-нибуль имел подобное неудовольствие и как с ним бороться? (Под трамблером какой-то датчик, по нему и под ним масло). Машина 2004 года, 8кл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я все это проходил Менял клапанную крышку на ланосовскую и менял уплотнительное кольцо трамблера. Делал сам это ваще не сложно. Потом дрыгатель помыл и радуюсь его чистоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я все это проходил Менял клапанную крышку на ланосовскую и менял уплотнительное кольцо трамблера. Делал сам это ваще не сложно. Потом дрыгатель помыл и радуюсь его чистоте

С трамблером много возни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож быть на герметик :icon_idea

На герметики не хочу сажать ничего, т.к. много историй слышал о попадании оного внутрь двигателя и всякие там забивания масляных проходов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу оккуратно, яж не говорю чё надо устроить праздник герметика :dance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замени манжеты на трамблере(помоему 2 шт.).Забудешь. :icon_confused

Подскажи, а как они по "каталожному" правильно называются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен его знает ,я все по рабоче-крестьянски,манжеты.Скорей всего резиновое уплотнение привода трамблера.Незнаю дружище. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я все это проходил Менял клапанную крышку на ланосовскую и менял уплотнительное кольцо трамблера. Делал сам это ваще не сложно. Потом дрыгатель помыл и радуюсь его чистоте

С трамблером много возни?

С трамблером возни минут на 15. А по поводу как называется. Я сказал, дайте прокладку тромблера. А в документах она значилось уплотнительное кольцо трамблера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Тему можно закрыть.

Надеюсь... :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Тему можно закрыть.  

Надеюсь... :icon_neutral

А чего надеяться? замена кольца трамблера в любом сервисе не дороже 200 рублей стоит. Если сам будешь менять - сделай метки мелом, чтобы трамблер обратно на то же место поставить, а то зажигание собьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там метка стоит - красной краской намалевано.

А 200 рублей - слишком немыслимая сумма за столь высокотехнологичную операцию... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...