Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
W.T.T.M.

Инструменты

Рекомендованные сообщения

Продаю кое-чего из лишнего, чему так и не нашёл применение - стоит, место занимает. Большая часть вообще из коробок не вынималась (запечатано).

На всё обоснованный торг и скидки при желании избавить меня от всего этого оптом, оссобенно, если есть возможность с Кутузовского пр. вывезти.

Сварочный полуавтомат TECHNIKER SGA-210 (400вт, 30-190А) новый - 14.500 руб

Компрессор стационарный TECHNIKER KB-24P (ресивер 24 литра, масляный, принудительное охлаждение) новый (косяк - коробка в непрезентабельном состоянии, т.к. я его с выставки брал, но всё комплектно) - 4000 руб

Пила цепная DWT KSG-2000 (2000вт, 8800об/мин) новый - 3000 руб

Газонокосилка бензиновая Gardener GCB-330 новая - 6000 руб

Могу от себя гарантию дать, скажем, 2 недели на возврат денег.

Вроде как всё, еще были 2 лишних дрели на батареях б/у и 1 новый перфоратор, но найти почему-то не могу, если есть интерес - спрашивайте.

Рыночные цены можно посмотреть тут - instrpark.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=19&Itemid=3 или тут -shop.bigcomp.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 лишних дрели на батареях б/у и 1 новый перфоратор-вот это интересует,какой фирмы дрели ,на сколько ампер и какой перфоратор?Скоко денег?Отпиши по возможности сразу,а то я завтра уже собираюсь в магазине посмотреть...8-926-357-99-00 Роман- лучше позвони если возможность есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 лишних дрели на батареях б/у и 1 новый перфоратор-вот это интересует,какой фирмы дрели ,на сколько ампер и какой перфоратор?

Весь перечисленный инструмент DWT. Перфоратор - DWT SBM 1050, остальное, к сожалению, не помню - нужно смотреть, а это никак не раньше выходных.

На новое сделаю скидку процентов в 15-20% от среднерыночной, на б/у, думаю, 50%. Передать также смогу теперь только на будущей, с условием, что о точной надобности отпишешься до понедельника.

Ты бы раньше дал знать. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.Ну ты всё равно прохлопай на всякий случай и отпиши про дрели.А что это за фирма,не слышал за неё,чьё производство...выдержат дрели ежедневную работу на строительстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно подробно описано о конструктиве, производитель заявлен как ФРГ.

http://www.dwt-russia.ru/likbez/

выдержат дрели ежедневную работу на строительстве?

Если честно - то понятия не имею. :crazy: Смотря какие требования предъявлять, Metabo или Komatsu безусловно совершеннее будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...