Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kolpinsk

Двигатель и топливная система

Рекомендованные сообщения

:) На газу работает без проблем, хотя холостые считаю великоваты 950-980, на бензине троит, не хочет ехать. Мотористы смотрели, говорят что газовое оборудование виновато, нет питания на 1,4 форсунки. Машина: Леганза, 1998, 2,0, 16 клапанов. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай электирк разбираеться и восстанавливает подачу питания на форсунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессию мерил?У отца на пятнашке была такая песня-на газе ехала, на бензине троила и не тянула.Померили компрессию.В третьем цилиндре оказалась маленькая. Прогорел впускной клапан.Сделали головку и машина поехала на обоих видах топлива. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего отца такая же проблемма на нексии. А маленькая компрессия это сколько?5?8?10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще один раз эту беду убил заменой двух форсунок(закоксовались).На газу они ведь не работают, вот и не троит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help: На газу работает без проблем, хотя холостые считаю великоваты 950-980, на бензине троит, не хочет ехать. Мотористы смотрели, говорят что газовое оборудование виновато, нет питания на 1,4 форсунки. Машина: Леганза, 1998, 2,0, 16 клапанов. Спасибо.

Такая же хрень и у меня....сменил провода, свечи, замерил в\компресию все в норме....2 и 3 цилиндр на бензине нихотят работаь.... че за фигня...диагностик копался, глаза выпучил и сказал что мол токо богатую смесь показывает и все :wallbash: ......Помогите люди добрые....мож причине в форсунках...али еще чего :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help: На газу работает без проблем, хотя холостые считаю великоваты 950-980, на бензине троит, не хочет ехать. Мотористы смотрели, говорят что газовое оборудование виновато, нет питания на 1,4 форсунки. Машина: Леганза, 1998, 2,0, 16 клапанов. Спасибо.

Такая же хрень и у меня....сменил провода, свечи, замерил в\компресию все в норме....2 и 3 цилиндр на бензине нихотят работаь.... че за фигня...диагностик копался, глаза выпучил и сказал что мол токо богатую смесь показывает и все :wallbash: ......Помогите люди добрые....мож причине в форсунках...али еще чего :wallbash:

Для начала надо проверить давление в топливной рампе. Ну а также надо посмотреть форсунки, может они "ссут", т.е. нерабочие. Переобогащенная смесь неспроста, но коль на газу нормально, то скорей всего дело именно в форсунках, как описано выше 2 постами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...