kolpinsk

Двигатель и топливная система

7 сообщений в этой теме

:) На газу работает без проблем, хотя холостые считаю великоваты 950-980, на бензине троит, не хочет ехать. Мотористы смотрели, говорят что газовое оборудование виновато, нет питания на 1,4 форсунки. Машина: Леганза, 1998, 2,0, 16 клапанов. Спасибо.

Поделиться сообщением

Пускай электирк разбираеться и восстанавливает подачу питания на форсунки.

Поделиться сообщением

Компрессию мерил?У отца на пятнашке была такая песня-на газе ехала, на бензине троила и не тянула.Померили компрессию.В третьем цилиндре оказалась маленькая. Прогорел впускной клапан.Сделали головку и машина поехала на обоих видах топлива. :)

Поделиться сообщением

У моего отца такая же проблемма на нексии. А маленькая компрессия это сколько?5?8?10?

Поделиться сообщением

Вообще один раз эту беду убил заменой двух форсунок(закоксовались).На газу они ведь не работают, вот и не троит.

Поделиться сообщением

:help: На газу работает без проблем, хотя холостые считаю великоваты 950-980, на бензине троит, не хочет ехать. Мотористы смотрели, говорят что газовое оборудование виновато, нет питания на 1,4 форсунки. Машина: Леганза, 1998, 2,0, 16 клапанов. Спасибо.

Такая же хрень и у меня....сменил провода, свечи, замерил в\компресию все в норме....2 и 3 цилиндр на бензине нихотят работаь.... че за фигня...диагностик копался, глаза выпучил и сказал что мол токо богатую смесь показывает и все :wallbash: ......Помогите люди добрые....мож причине в форсунках...али еще чего :wallbash:

Поделиться сообщением

:help: На газу работает без проблем, хотя холостые считаю великоваты 950-980, на бензине троит, не хочет ехать. Мотористы смотрели, говорят что газовое оборудование виновато, нет питания на 1,4 форсунки. Машина: Леганза, 1998, 2,0, 16 клапанов. Спасибо.

Такая же хрень и у меня....сменил провода, свечи, замерил в\компресию все в норме....2 и 3 цилиндр на бензине нихотят работаь.... че за фигня...диагностик копался, глаза выпучил и сказал что мол токо богатую смесь показывает и все :wallbash: ......Помогите люди добрые....мож причине в форсунках...али еще чего :wallbash:

Для начала надо проверить давление в топливной рампе. Ну а также надо посмотреть форсунки, может они "ссут", т.е. нерабочие. Переобогащенная смесь неспроста, но коль на газу нормально, то скорей всего дело именно в форсунках, как описано выше 2 постами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас