Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
CTC

От: Ближний с Дальним

Рекомендованные сообщения

Товарисчам Тепловозик-у, Браконьер-у и W.T.T.M.-у:

Пишу не в качестве напугать, а в целях профилактики... тема перестаёт быть томной, про ПФ напоминать не буду(должны знать)... Все переходы на личность обсуждаются в личке, между собой.

Пишу здесь, потому, что в личку уже отписывал многим, некоторые не понимают... При продолжении в таком же духе есть возможность отдохнуть от форума от 3 до 30 дней...

И ещё... лично Тепловозик-у: НЕ НАДО ЦИТИРОВАТЬ ПОСТ В КОТОРОМ УЖЕ 3 ЦИТАТЫ, в итоге получается галиматья, которую тяжело читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Тепловозик:

Конструктивно:

При этом ты ставишь туда ксенон и получаешь отличный ближний и дальний свет!

Диагноз №1: полное незнание мат.части.

Вкрячивая в бигалогеновые валео (!) ксенон, уродуешь ближний и получаешь дальний на уровне любой би-линзы, т.е. что-то видно исключительно будучи направленной на плоскость метров до 50. Отличный дальний может быть только при дополнительных источниках. Попробуй доказать мне обратное.

А теперь подумай, какая разница между Мультивеном и Деу? Я думаю что очень огромная!

Диагноз №2: человек любит поговорить, не учитывая диагноз №1.

Разница в сложности инсталляции маркой машины не определяется. На новом LC200 посадочные углы сводить гораздо проще, чем на 31ой Волге. Хотя, кому я рассказываю.

Дак о каких двадцати с лишним тысячах ты говоришь? И это только за переделку моих фар?

Диагноз №3: белая горячка.

Анекдот, однако. О каких 20 тысячах, и кто/кому/когда говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при Чем тут Мой город? Эти фары делают не у меня! Зайди на другие Форумы и все поймешь! Это похоже ты не знаешь о Чем говоришь! Я имею ввиду, Чем круче и дороже машина, то и фары у нее лучше и линзы тоже! Туарег тоже не дураки делали! При Чем тут Валео? Твоих фар тут не видел никто. И их в реальности не существует! А про те о которых я говорю существуют! Дак кто тут говорит попусту?

Отредактировано, последний раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчам Тепловозик-у, Браконьер-у и W.T.T.M.-у:

Пишу не в качестве напугать, а в целях профилактики... тема перестаёт быть томной, про ПФ напоминать не буду(должны знать)... Все переходы на личность обсуждаются в личке, между собой.

Пишу здесь, потому, что в личку уже отписывал многим, некоторые не понимают... При продолжении в таком же духе есть возможность отдохнуть от форума от 3 до 30 дней...

И ещё... лично Тепловозик-у: НЕ НАДО ЦИТИРОВАТЬ ПОСТ В КОТОРОМ УЖЕ 3 ЦИТАТЫ, в итоге получается галиматья, которую тяжело читать...

Извиняюсь, впредь буду внимательнее! Просто меня всегда задевало и задевает, то что человек говорит о том, чего там не знает и не делал никогда! Человека уже уличили тут Во лжи, Дак он снова на те же грабли лезет:) Смысл в этом какой? Я понимаю легко писать тут когда у тебя в анкете пусто:) Даже координат Нет никаких:D Он же даже не может про свой сервис ничего сказать:) Потому что его не существует:) Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...