Fungorn

Всем здравствуйте

11 сообщений в этой теме

Всем большой привет,вот я се и взял есперку 98 года с пробегом 67 тык и с огромным удовольствием вливаюсь в ваши ряды :) :)

Вот мучает 1 вопрос,вроде машина должна быть собрана в Ижевске а выштамповки под номер у нее под американский номер,разъясните пожалуйста что за фихня

Поделиться сообщением

Всем большой привет,вот я се и взял есперку 98 года с пробегом 67 тык и с огромным удовольствием вливаюсь в ваши ряды :) :)

Вот мучает 1 вопрос,вроде машина должна быть собрана в Ижевске а выштамповки под номер у нее под американский номер,разъясните пожалуйста что за фихня

В Ростове, ага ))

А как это выштамповки на американский манер?

Номер не влезает штоль?

Или дырки под номер слишком близко находятся? Если так, то нада рамку повесить и усе будет гут.

Поделиться сообщением

взял есперку 98 года с пробегом 67 тык

"Консерва", чтоль иль уже переборка была?

Чото путаешь. Либо Кореец родной, либо Ростов на Дону (Красный Аксай)

Ждем дополнений. Ибо литраж, наличие подушек, АБС и прочих прибамбасов могут многое прояснить.

Да и собственно все должно быть в ПТС.

А по сабжу поздравляю. :) Конь хоть и древний но верный. Их все меньше и меньше на дорогах.

Поделиться сообщением

всмысле выштампокви под номера ни как у нас прямугольные а квадратные. Дядка говорит что такую взял. Брал новую в Автомире в макс комплектации.

НЕ переборки небыло,просто дедулька ездил очень мало. Москвы боится

Завтра утром ее заберу и усе расскажу, ток терь думаю куды мою старую лапу деть :) :) :crazy:

Поделиться сообщением

Прими и мои поздравления!!! К вопросам PLIMа присоединяюсь - внеси пояснения.

Поделиться сообщением

Во! Еще один ракетовод! :birthday: Поздраляю! Не пожалеешь! :bye:

:drinks: :dc:

Поделиться сообщением

зря ты взял эту помойку.

Че ты так сразу? Может ты помоек невидел? :drinks:

Вольво 460 94 г. без арок,порогов и дверей, без 5 передачи и с люком посередке,вот это помойка!!!!

А есперик мне всегда внешне нравился,ща тачка стоит в гараже сохнет вся пролита антикором включая двери(спасибо этому форуму)

У мну до этого рено 19 была,вот это гимор а не машина!!! Электрика п....я напроч. Одним словом француз.

Кстати я там во 2 посте все поправил,насчет номеров жду ответа

Поделиться сообщением

зря ты взял эту помойку.

Категорично, но в чем проблемы то?

Ждем негатива, а то необоснованое заявление, ибо любая машина помойкой становится со временем и по разным причинам. :drinks:

В одном случае из-за лени или кривых рук хозяина, во втором из-за того, что была элементарно "впарена" новому лоху-владельцу, который по глупости расчитывал получить "иномарку" с почти полным пакетом и горя не знать за гроши:bye:

Поделиться сообщением

Сеня видел Эсперика с задним америкосовским бампером. Выштамповка там была под квадратный номер.

И задний верхний ряд фонарей тож был не стандартным. Т.е. (стоп/габарит) (габарит) (туманка) (длинная красная херня, на которой бывает написано ракето) (стоп/габарит) (габарит) (туманка) у нас так.

А у него (стоп/габарит) (стоп/габарит) (длинная красная херня, на которой бывает написано ракето) (стоп/габарит) (стоп/габарит)

:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас