Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Fungorn

Всем здравствуйте

Рекомендованные сообщения

Всем большой привет,вот я се и взял есперку 98 года с пробегом 67 тык и с огромным удовольствием вливаюсь в ваши ряды :) :)

Вот мучает 1 вопрос,вроде машина должна быть собрана в Ижевске а выштамповки под номер у нее под американский номер,разъясните пожалуйста что за фихня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет,вот я се и взял есперку 98 года с пробегом 67 тык и с огромным удовольствием вливаюсь в ваши ряды :) :)

Вот мучает 1 вопрос,вроде машина должна быть собрана в Ижевске а выштамповки под номер у нее под американский номер,разъясните пожалуйста что за фихня

В Ростове, ага ))

А как это выштамповки на американский манер?

Номер не влезает штоль?

Или дырки под номер слишком близко находятся? Если так, то нада рамку повесить и усе будет гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял есперку 98 года с пробегом 67 тык

"Консерва", чтоль иль уже переборка была?

Вот мучает 1 вопрос,вроде машина должна быть собрана в Ижевске а выштамповки под номер у нее под американский номер,разъясните пожалуйста что за фихня

Чото путаешь. Либо Кореец родной, либо Ростов на Дону (Красный Аксай)

Ждем дополнений. Ибо литраж, наличие подушек, АБС и прочих прибамбасов могут многое прояснить.

Да и собственно все должно быть в ПТС.

А по сабжу поздравляю. :) Конь хоть и древний но верный. Их все меньше и меньше на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле выштампокви под номера ни как у нас прямугольные а квадратные. Дядка говорит что такую взял. Брал новую в Автомире в макс комплектации.

НЕ переборки небыло,просто дедулька ездил очень мало. Москвы боится

Завтра утром ее заберу и усе расскажу, ток терь думаю куды мою старую лапу деть :) :) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими и мои поздравления!!! К вопросам PLIMа присоединяюсь - внеси пояснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Еще один ракетовод! :birthday: Поздраляю! Не пожалеешь! :bye:

:drinks: :dc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря ты взял эту помойку.

Че ты так сразу? Может ты помоек невидел? :drinks:

Вольво 460 94 г. без арок,порогов и дверей, без 5 передачи и с люком посередке,вот это помойка!!!!

А есперик мне всегда внешне нравился,ща тачка стоит в гараже сохнет вся пролита антикором включая двери(спасибо этому форуму)

У мну до этого рено 19 была,вот это гимор а не машина!!! Электрика п....я напроч. Одним словом француз.

Кстати я там во 2 посте все поправил,насчет номеров жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря ты взял эту помойку.

Категорично, но в чем проблемы то?

Ждем негатива, а то необоснованое заявление, ибо любая машина помойкой становится со временем и по разным причинам. :drinks:

В одном случае из-за лени или кривых рук хозяина, во втором из-за того, что была элементарно "впарена" новому лоху-владельцу, который по глупости расчитывал получить "иномарку" с почти полным пакетом и горя не знать за гроши:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня видел Эсперика с задним америкосовским бампером. Выштамповка там была под квадратный номер.

И задний верхний ряд фонарей тож был не стандартным. Т.е. (стоп/габарит) (габарит) (туманка) (длинная красная херня, на которой бывает написано ракето) (стоп/габарит) (габарит) (туманка) у нас так.

А у него (стоп/габарит) (стоп/габарит) (длинная красная херня, на которой бывает написано ракето) (стоп/габарит) (стоп/габарит)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...