Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sterzh

Течь люка

Рекомендованные сообщения

Не пойму в чём дело,люк то течё в сильно мокрую погоду,то не течёт,иногда садишься в авто а там на коврике лужа.Может кто знает,регулируется люк как нибудьили нет,раньше такого не замечал вообще,даже в самый сильный дождь :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несмотря на щели в уплотнении люка даже после сильного удара и деформации крыши с при закрытом люке не капает в любой дождь. Вся вода попадающая через уплотнитель отводится по специальному желобу внутри крыши и уходит по пластиковым трубкам под машину. Странно, что на Леганзе не так. Она ведь выше классом, чем Нубира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри те сливные штучки (может забились), о чём пишет Heracle, не должен у Леганзы люк течь.

у меня тоже не абсолютно плотно прилегает, но подтёков нет :D также я сам свою клаву мою, иногда потом окатываю из ведра :cray: чтобы всё смыть (похлеще дождя будет) - ничего не протекает :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...