Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Brudx

С ВАЗ 21102 на Daewoo Nexia New

Рекомендованные сообщения

И все равно, по моему, новые бампера на Нексии, чисто эстетически лучше смотрятся.

По прочности спорить небуду, еще не бил.

Если кто стукал, то пжалуста, сообщите. Интересно все таки.

Где то уже обсуждали их прочность по отношению к до рейстайлинговым. Говорилось что пластик хрупкий очень и колется при ударе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет этих 3-4 тысяци баксов.

Подождать, подкопить и купить что нибудь с парочкой подушек хотя бы... Всёж уродов много на дорогах, лучше обезопасить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет этих 3-4 тысяци баксов.

Подождать, подкопить и купить что нибудь с парочкой подушек хотя бы... Всёж уродов много на дорогах, лучше обезопасить)

3-4 тысяци баксов с нашими зарплатами (а у меня хорошая з/п по Тульским меркам) ,я буду копить года 2-3 :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sniper,

если тебе так нравится десятка, зачем ездишь на Нексии?

Да я не писал что она мне не нравится. Хорошая машина. Правда рестайл мне не нравится совсем. Глупость какая то. Кучу денег вбухали в пустой пшик. По поводу обзора, в Нексии обзор не очень. Слишком низкая посадка. Назад так вообще нифига не видно. Замучаешься парковаться. В десятке обзор примерно как в Ауди 80, так как посадка высокая. У меня просто у друзей есть и ауди и десятка. Есть с чем сравнить.

Корейцы из грубоватого кадетта сделали миленькую нексию, а узбеки её изуродовали.

Кстати согласен, что сейчас смысла покупать Нексию нет. Есть предложения поинтересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 тысяци баксов с нашими зарплатами (а у меня хорошая з/п по Тульским меркам) ,я буду копить года 2-3 :crazy:

Я вот ксюху свою в кредит взял, и то на первоначальный взнос денег надо было не мало, благо маман помогла. А за наличку новый агрегат вообще бы не взял. Если только ТАЗ ВАЗ 2105, здесь думаю коменты не нужны.

Так что некоторые стоят перед выбором, брать десятку, приору, нексию. На другое просто не хватает бабла, потому как и на эту машину наскребали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ксюху свою в кредит взял, и то на первоначальный взнос денег надо было не мало, благо маман помогла. А за наличку новый агрегат вообще бы не взял. Если только ТАЗ ВАЗ 2105, здесь думаю коменты не нужны.

Так что некоторые стоят перед выбором, брать десятку, приору, нексию. На другое просто не хватает бабла, потому как и на эту машину наскребали.

+100% :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 тысяци баксов с нашими зарплатами (а у меня хорошая з/п по Тульским меркам) ,я буду копить года 2-3 fie.gif

Про Тульские зарплаты я наслышан... У нас охранники почти все с Тулы, получают по 12-15 тык. в месяц и радуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 тысяци баксов с нашими зарплатами (а у меня хорошая з/п по Тульским меркам) ,я буду копить года 2-3 fie.gif

Про Тульские зарплаты я наслышан... У нас охранники почти все с Тулы, получают по 12-15 тык. в месяц и радуются...
Ну так на это бабло надо жить самому и в ,,,,, отправлять надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 тысяци баксов с нашими зарплатами (а у меня хорошая з/п по Тульским меркам) ,я буду копить года 2-3 fie.gif

Про Тульские зарплаты я наслышан... У нас охранники почти все с Тулы, получают по 12-15 тык. в месяц и радуются...
Ну так на это бабло надо жить самому и в ,,,,, отправлять надо
Эххх, ребята не надо о грустном. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, ребята не надо о грустном. :crazy:

Но все ж это реальная хизнь, для екторых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...