Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Чехлы в автомобиле

Нужны ли чехлы?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Чехлы в автомобиле, нужны ли?

    • Да. Обязательно!!!
      15
    • Нет - при любом раскладе сниму их!
      2
    • Если куплю новую машину - одену чехлы, если б/у - не буду.
      1
    • Мне все равно - главное перевозить свое тело.
      2


Рекомендованные сообщения

Собственно, в теме опроса и сам вопрос - как Вы считаете, нужно укоплектовывать свою машину чехлами? И если ДА, то какими они должны быть?

Есть какие-нить предпочтения? (кожанные, велюровые, майки, под карбон и т.д.)

И еще - как Вы относитесь к тому, как если бы они (чехлы), были бы Вам в подарок... (т.е. Вам кто-нибудь подарил их, на Новый год, 23 февраля и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одеваю, Велюр + кожзам. Выбираю долго т.к. говенно сшитых и из не качественных материалов их множество.

На бывшие свои поддержанные авто покупал потому как на салон было страшно смотреть.

На ксюху одел из-за того что надоело обивку чистить от пятен, все ж очень как то пачкается она.

Люблю с боковой поддержкой. А по поводу подаренных, то только те на которые сам укажу, для меня салон авто это моя маленькая квартирка и дизайном я сам там занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладки на сидение- замечательная вещь (450руб.) :bye:

А по поводу чехлов на 23-е февреля, по моему, нормальный вариант (а еще колпаки на колеса и бар-подлокотник) :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одеваю, Велюр + кожзам. Выбираю долго т.к. говенно сшитых и из не качественных материалов их множество.

На бывшие свои поддержанные авто покупал потому как на салон было страшно смотреть.

На ксюху одел из-за того что надоело обивку чистить от пятен, все ж очень как то пачкается она.

Люблю с боковой поддержкой. А по поводу подаренных, то только те на которые сам укажу, для меня салон авто это моя маленькая квартирка и дизайном я сам там занимаюсь.

дареному коню зубы не смотрят!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Реззо чехлы - мало у кого такая обивка )))

Скока отвалил? :bye: Наверно больше, чем у некоторых граждан зарплата? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одеваю, Велюр + кожзам. Выбираю долго т.к. говенно сшитых и из не качественных материалов их множество.

На бывшие свои поддержанные авто покупал потому как на салон было страшно смотреть.

На ксюху одел из-за того что надоело обивку чистить от пятен, все ж очень как то пачкается она.

Люблю с боковой поддержкой. А по поводу подаренных, то только те на которые сам укажу, для меня салон авто это моя маленькая квартирка и дизайном я сам там занимаюсь.

дареному коню зубы не смотрят!!! :shok:

Повторюсь

для меня салон авто это моя маленькая квартирка и дизайном я сам там занимаюсь.

И те люди которые мне хотели бы что то подарить в мое авто, обязательно спросят что да как, потому как знают

ЧТО см выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одеваю, т.к. родная велюровая обивка лучше плохих чехлов.

з.ы. Хороших я не встречал. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока отвалил? wink.gif Наверно больше, чем у некоторых граждан зарплата? moil.gif

4500 чехлы стоили... Лучше обивки родной, сидят так - что непонятно что это чехлы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эспере были чехлы, лучше чем тряпочный салон.

А на пыжике этой фигней не стал заниматься, здоровье оно дороже, там подушки в сидухах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока отвалил? wink.gif Наверно больше, чем у некоторых граждан зарплата? moil.gif

4500 чехлы стоили... Лучше обивки родной, сидят так - что непонятно что это чехлы...

ваще наманая цена :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на пыжике этой фигней не стал заниматься, здоровье оно дороже, там подушки в сидухах

Нормальное ателье решает проблему с подушками)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на пыжике этой фигней не стал заниматься, здоровье оно дороже, там подушки в сидухах

Нормальное ателье решает проблему с подушками)))))))
Цена чехлов от нормального ателье стоит как 2 химчистки :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ксю чехлы, в елке (сидухи с подушками)тоже, но с боковыми разрезами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эсю чехлы бежевые из кожезама повесил еще прежний хозяин. Мне нравится. На новую машину чехлы не стал бы брать, сразу бы брал с кож салоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к бывалым:

Если на машине несколько лет (может лет 5, а может и больше) ездили на чехлах - если их снять, под ними будет гаУно? Или все Ок будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D По-хорошему, любые чехлы раз в год хорошо бы постирать.... тогда и говна не будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D По-хорошему, любые чехлы раз в год хорошо бы постирать.... тогда и говна не будет. :)

А если они кожаные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если они кожаные?

Чехлы? Гламурно, однако. :)
Бывают и такие оригинальные вещи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D По-хорошему, любые чехлы раз в год хорошо бы постирать.... тогда и говна не будет. :)

А если они кожаные?
Ну тогда под ними говна не должно быть... :D

Хотя бывают исключения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D По-хорошему, любые чехлы раз в год хорошо бы постирать.... тогда и говна не будет. :)

А если они кожаные?
кожу тоже чистить надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на машине несколько лет (может лет 5, а может и больше) ездили на чехлах - если их снять, под ними будет гаУно? Или все Ок будет? icon_cool.gif

Зависит от ткани, швов и от того, кто их одевал)))

При нормальных раскладах - будет всё чисто под чехлами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально...за чехлами так же как и за салоном машины надо ухаживать... пылесос не отменяли...химчистку тоже...)

вот мои:

post-2113-1229715892_thumb.jpgpost-2113-1229715906_thumb.jpgpost-2113-1229715915_thumb.jpg

намного лучше, чем так:

post-2113-1229715787_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально...за чехлами так же как и за салоном машины надо ухаживать... пылесос не отменяли...химчистку тоже...)

вот мои:

post-2113-1229715892_thumb.jpgpost-2113-1229715906_thumb.jpgpost-2113-1229715915_thumb.jpg

намного лучше, чем так:

post-2113-1229715787_thumb.jpg

На заказ шили? Сидят очень четко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...