Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Сразу скажу, поиском не нашел.

Подскажите, пожалуйста, приличный сервис в районе Отрадное - Ботанический сад, в пределах получаса езды, допустим.

В "Алло, гараж" кто-нибудь заезжал?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Алтуфьевском шоссе, в одном комплексе с магазином нашего клуба есть сервис в котором чинят ДЭУ, насколько хорошо не знаю. Адрес можно тут посмотреть http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...=showpage&pid=2

Ещё на Бибиревской улице висит реклама сервиса по иномаркам, в том числе и ДЭУ, но и там я не был, а только мимо проезжал. В общем куда поехать сказал а как работают - фиг знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_idea Ребята! Ни в коем случае не ездите в сервис на Огородном проезде, который находится за станцией Тех.осмотра - там реально ломают машины и откровенно врут ( была история с ремонтом головки блока :icon_evil )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в "Алло-Гараж". Впечатление приятное. Лишнего вроде ничего не делают. Если только незаметно. Потому что у меня дверь стала мягче закрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сервис около рижской, я там чинил машину, мне понравилось и у друга nexia там же чинит, очень доволен. Если интересно могу рассказать как его найти или их телефон дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где находится "Алло-Гараж"

http://www.allogarage.ru/

Есть сервис около рижской, я там чинил машину, мне понравилось и у друга nexia там же чинит, очень доволен. Если интересно могу рассказать как его найти или их телефон дать

Конечно интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, телефон 500-9388

Сервис не навороченый, два бокса с подъёмниками и два для покраски, работают там 5-ть русских офицеров, один полковник, остальные не знаю, весёлые приятные люди, ни разу не навязывали всякой лишней лабуды типа пора колодки новые поставить, а раз колесо снимаем так давай заодно и полмашины поменяем (С таким в хачёвском сервисе рядом с домом сталкивался). Жалоб на них у нас ещё ни разу не возникало.

Проехать к ним так: если ехать от садового по проспекту мира, то сворачиваешь на 3-е транспортное на право и поподаешь на эстакаду и сразу после неё на право в первый поворот, там дорожка пойдёт под мост, из под моста выехал и справа будет заправка МТК а налево дорожка и там шлагбаум, это он и есть, короче нарисовать надо. Или наверно можно попросить что бы кто нить около заправки встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IMMORTAL

Всегда езжу в Алло-Гараж правда только сейчас узнал название.Впечатление самое наилучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из наших рекомендовал мне сервис на ул.Искры, по-моему дом 38 стр.4 (может дом и строение вру, но это ближе к Вересковой. Как бы спецы по японцам и корейцам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...