Jacen

Организация вещей в багажнике

10 сообщений в этой теме

Всем доброго!

Еще вопрос.

Багажник в Эспере объемный, соответственно вещи вроде инструментального ящика, насоса, канистр с водой и прочих мелочей летают по нему со свистом и грохотом : )

Кто как это хозяйство крепит-организует? Первое, что преходит в голову, какие-нибудь элластичные ремни с крючками, но за что цеплять? Или сетку какую приладить?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Панацеи нет. Не предусмотрено в Нексии для этого никаких ящичков-кармашков, поэтому все справляются как могут. Я свой "автосервис" вожу в незакреплённом деревянном ящичке.

Поделиться сообщением

паук

Поделиться сообщением

Думается мне, что когда штатных крепежей нет, каждый решает эту проблему как может. Я вот затарился резиновым ковриком в Ашане (380 рублей что ли) - расстилается по всему багажнику, мелочевка летать перестала. Теперь ещё хочу сетку купить для крупногабаритных товаров и уголки (в Ашане опять же видел) для всяких коробок - ставишь по краям и хрена с два она куда сдвинется.

Поделиться сообщением

связка эспандеров с крючочками - 4 шт. пропущенные через кольцо - 35 руб.

Поделиться сообщением

В авторушном ФАКе написано про организацию багажника... http://www.daewoo-faq.auto.ru/378/395/arti...ticles/963.html

Сделал, как Strusto- места ща в багажнике уйма!!!

Поделиться сообщением

Да, тема актуальна!У меня так вообще писец.На месте запаски газовый балон. Запаска в багажнике,так же есть сабвуфер,ну и ящик со всякой фигней которую вынужден возить с собой так как гаража нет. :icon_confused

Поделиться сообщением

Я купил в МЕТРО пластиковый ящик за 200р, и сложил в него всё содержимое богажника,получилось всё великолепно. :icon_lol

Поделиться сообщением

связка эспандеров с крючочками - 4 шт. пропущенные через кольцо - 35 руб.

Еще-бы цивилизованные проушины или крючки в багажнике были-бы... А то все больше технологические отверстия в лонжеронах :icon_confused

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас