Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Jacen

Организация вещей в багажнике

Рекомендованные сообщения

Всем доброго!

Еще вопрос.

Багажник в Эспере объемный, соответственно вещи вроде инструментального ящика, насоса, канистр с водой и прочих мелочей летают по нему со свистом и грохотом : )

Кто как это хозяйство крепит-организует? Первое, что преходит в голову, какие-нибудь элластичные ремни с крючками, но за что цеплять? Или сетку какую приладить?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панацеи нет. Не предусмотрено в Нексии для этого никаких ящичков-кармашков, поэтому все справляются как могут. Я свой "автосервис" вожу в незакреплённом деревянном ящичке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что когда штатных крепежей нет, каждый решает эту проблему как может. Я вот затарился резиновым ковриком в Ашане (380 рублей что ли) - расстилается по всему багажнику, мелочевка летать перестала. Теперь ещё хочу сетку купить для крупногабаритных товаров и уголки (в Ашане опять же видел) для всяких коробок - ставишь по краям и хрена с два она куда сдвинется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связка эспандеров с крючочками - 4 шт. пропущенные через кольцо - 35 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В авторушном ФАКе написано про организацию багажника... http://www.daewoo-faq.auto.ru/378/395/arti...ticles/963.html

Сделал, как Strusto- места ща в багажнике уйма!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тема актуальна!У меня так вообще писец.На месте запаски газовый балон. Запаска в багажнике,так же есть сабвуфер,ну и ящик со всякой фигней которую вынужден возить с собой так как гаража нет. :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил в МЕТРО пластиковый ящик за 200р, и сложил в него всё содержимое богажника,получилось всё великолепно. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связка эспандеров с крючочками - 4 шт. пропущенные через кольцо - 35 руб.

Еще-бы цивилизованные проушины или крючки в багажнике были-бы... А то все больше технологические отверстия в лонжеронах :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...