Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Speedy

Промежуточные тяги КПП или "Вертолет"

Рекомендованные сообщения

Сорвалася у меня в четверг задняя подушка двигатля....ну и висел он на тягах...до сервиса еле добрался,подушку поменяли,сказали норм....как ток поехал-понял,что 3,14..ец пришел вертолету......посмотрел-и в правду....видимо,пока добирался до сервиса(примерно км 10-15) по многочисленным светофорам и поворотам....замутил,в общем,выработку на штоке...терь болтается......

Вот теперь ищу...мож кто менял....более или менее хороший остался(комплект)....толкните,кому не нужен....я за начало декабря и так уже 35 выложил..а еще жить на что-то надо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс,не дописал...машинка-то Нехия 1.5 СОХЦ, 97г.в.

и кстатьи....как этот самый вертолет по "научному" называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как его менять я в курсе,заранее просмотрел тему,у меня другой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elcats.ru/imdaewoo/C1800188.gif

Скажи что именно вышло из строя. На "верталет" этиот ремкомплекты продаються из резинок/втулок да и самого его можно хоть по запчастям заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картиночка не грузится,но словами попробую объяснить....

1.шаровая тяга...или ак-то так,в общем треснул платик на шаровых наконечниках(пластик)

2. карданное соединение в сторону коробки

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...ost&id=4532

если брать эту картинку,то болтается и погнуто в С, болтается В и потрескан пластик на шаровой тяге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если в С погнуто, то новый верталет ищи. Цена его 1200.

Или как вариант проси у Плима(если он его не выкинул) его старый верталет, покупай на него ремкомплект из 4ех втулок и 4 резинок за 300р в какомнить опелевском магазине и пользуйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил новый за 900 рэ......пашет вроде.......замена-20 минут=)проще не придумаешь.....и кст,все же легче это делать сверху..........Кстатьи,граждане!Учтите!верхняя шаровая тяга продается отдельно!!!Спасибо всем,кто помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...