Zolton

Регулировка фар

11 сообщений в этой теме

Фары на моей нюше светят слишком низко на ближнем, да и на дальнем тож низковато, да еще и влево косят. А как их можно выставить в домашних условиях.

З.ы. Еще не горит правая противотуманка. Как она вообще разбирается?

Поделиться сообщением

Спасибо вам люди. А как стенд рисовать? Я ламо в этом....

Поделиться сообщением

Спасибо вам люди. А как стенд рисовать? Я ламо в этом....

Вот тут чуть-чуть есть про это:

http://www.autoua.net/modules.php?op=modlo...=visit&artid=85

Поделиться сообщением

Сам долго мичался с регулировкой фар (надо было приподнять)... в руководстве по ремонту ничего не понятно. На форуме говорят про пластиковый болты на задней поверхности фары (искал но не нашёл)... в итоге стал крутить всё подряд.... И оказалось - ларчик просто открывался - простые винты стоят на верхней плоскости фары на самом видном месте под крестовую отвёртку..... за 3 мин всё сделал. Может у меня фары неправильные... они наверно делают неправильный свет. :icon_neutral

Поделиться сообщением

Сам долго мичался с регулировкой фар (надо было приподнять)... в руководстве по ремонту ничего не понятно. На форуме говорят про пластиковый болты на задней поверхности фары (искал но не нашёл)... в итоге стал крутить всё подряд.... И оказалось - ларчик просто открывался - простые винты стоят на верхней плоскости фары на самом видном месте под крестовую отвёртку..... за 3 мин всё сделал. Может у меня фары неправильные... они наверно делают неправильный свет. :icon_neutral

С винтом сверху - это фары без электрокорректора. С электрокор. - пластиковый колпачок под гайку или крест. ответку на этом электрокорректоре....

Поделиться сообщением

С винтом сверху - это фары без электрокорректора. С электрокор. - пластиковый колпачок под гайку или крест. ответку на этом электрокорректоре....

Точно ли? Просто у меня электрокорректор, и на СТО Инком-Авто дяденьки регулировали мне фары подкатыванием железных синих столбов к машинке с последующим вращением дрелью (или шуруповертом, не помню) с крестообразной насадкой сверху фары в отверстии.

А колпачки пластмассовые (регулировочные) может быть находятся сзади фар, но только надо снять большой круклый пластмассовый кожух с фары.

Поделиться сообщением

Точно ли? Просто у меня электрокорректор, и на СТО Инком-Авто дяденьки регулировали мне фары подкатыванием железных синих столбов к машинке с последующим вращением дрелью (или шуруповертом, не помню) с крестообразной насадкой сверху фары в отверстии.

Тебе похоже "вправо-влево" регулировали

Поделиться сообщением

Тебе похоже "вправо-влево" регулировали

Возможно,

но товарищу мы же правильно ответили?

Поделиться сообщением

Спасибо большое, на выходные буду пробовать регулировать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас