Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Zolton

Регулировка фар

Рекомендованные сообщения

Фары на моей нюше светят слишком низко на ближнем, да и на дальнем тож низковато, да еще и влево косят. А как их можно выставить в домашних условиях.

З.ы. Еще не горит правая противотуманка. Как она вообще разбирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам люди. А как стенд рисовать? Я ламо в этом....

Вот тут чуть-чуть есть про это:

http://www.autoua.net/modules.php?op=modlo...=visit&artid=85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам долго мичался с регулировкой фар (надо было приподнять)... в руководстве по ремонту ничего не понятно. На форуме говорят про пластиковый болты на задней поверхности фары (искал но не нашёл)... в итоге стал крутить всё подряд.... И оказалось - ларчик просто открывался - простые винты стоят на верхней плоскости фары на самом видном месте под крестовую отвёртку..... за 3 мин всё сделал. Может у меня фары неправильные... они наверно делают неправильный свет. :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам долго мичался с регулировкой фар (надо было приподнять)... в руководстве по ремонту ничего не понятно. На форуме говорят про пластиковый болты на задней поверхности фары (искал но не нашёл)... в итоге стал крутить всё подряд.... И оказалось - ларчик просто открывался - простые винты стоят на верхней плоскости фары на самом видном месте под крестовую отвёртку..... за 3 мин всё сделал. Может у меня фары неправильные... они наверно делают неправильный свет. :icon_neutral

С винтом сверху - это фары без электрокорректора. С электрокор. - пластиковый колпачок под гайку или крест. ответку на этом электрокорректоре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам долго мичался с регулировкой фар (надо было приподнять)... в руководстве по ремонту ничего не понятно. На форуме говорят про пластиковый болты на задней поверхности фары (искал но не нашёл)... в итоге стал крутить всё подряд.... И оказалось - ларчик просто открывался - простые винты стоят на верхней плоскости фары на самом видном месте под крестовую отвёртку..... за 3 мин всё сделал. Может у меня фары неправильные... они наверно делают неправильный свет. :icon_neutral

С винтом сверху - это фары без электрокорректора. С электрокор. - пластиковый колпачок под гайку или крест. ответку на этом электрокорректоре....

Точно ли? Просто у меня электрокорректор, и на СТО Инком-Авто дяденьки регулировали мне фары подкатыванием железных синих столбов к машинке с последующим вращением дрелью (или шуруповертом, не помню) с крестообразной насадкой сверху фары в отверстии.

А колпачки пластмассовые (регулировочные) может быть находятся сзади фар, но только надо снять большой круклый пластмассовый кожух с фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ли? Просто у меня электрокорректор, и на СТО Инком-Авто дяденьки регулировали мне фары подкатыванием железных синих столбов к машинке с последующим вращением дрелью (или шуруповертом, не помню) с крестообразной насадкой сверху фары в отверстии.

Тебе похоже "вправо-влево" регулировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ли? Просто у меня электрокорректор, и на СТО Инком-Авто дяденьки регулировали мне фары подкатыванием железных синих столбов к машинке с последующим вращением дрелью (или шуруповертом, не помню) с крестообразной насадкой сверху фары в отверстии.

Тебе похоже "вправо-влево" регулировали

Возможно,

но товарищу мы же правильно ответили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...