Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
stazzz

Делаем шторку в линзе

Рекомендованные сообщения

Думаю, в этом случае, твой единственный выход - доказать обратное.

Из чистого интереса: на какую тему диссертация? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в этом случае, твой единственный выход - доказать обратное.

ахаха))) единственный выход я уже использовал в данный момент - добавил тебя в игнор, и с этой минуты не вижу всю эту чушь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно? Надеюсь, что нет. D2R единственная лампа, которая сама по себе из-за особой формы рисунка (риски, расположенные по осям создают светопоглащающую маску) формирует чёткую ксеноновую галку без разложения на пятна и серьёзные засветки.

Выглядит это вот так (169ый модуль хелла являет собой наиболее простой пример рефлекторной оптики):

Изображение

Плюсы этого решения заключаются в дешёвости, легкости инсталляции и хорошем освещении без вреда для встречного потока.

Ты, Сергей, видимо, не понял вопроса... Я просил показать твою картинку, на твоей бывшей 80ке.. а не с сайтов, попутно рекламируя, как это легко и дешево..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не снимал освещение непосредственно с машины, т.к. не было необходимости, да и никого не интересовало. Галка абсолютно аналогична той, что на изображении, благо по принципу та же параболика, в ранних версиях LC80 169ый модуль стоял как основной для ближнего света.

Не знаю, насколько с внешних фотографий просматривается галка.

Изображение

Все вещи, о которых я повествую - не новое слово в науке и технике, не совсем понимаю, что требует пояснений и доказательств. Всё элементарно воссоздаётся опытным путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Галка абсолютно аналогична той, что на изображении...

всё ясно, короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WTTM-все таки меня интересуют билинзы- у тебя есть где можно взять б.у.? главное что бы шторка работала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня телефон человека, который ими торгует. Попробую найти - скину тебе в личные.

Найти, при желании и по большому счёту, можно на любой относительно крупной разборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня телефон человека, который ими торгует. Попробую найти - скину тебе в личные.

Найти, при желании и по большому счёту, можно на любой относительно крупной разборке.

на разборках спрашивал- на калужке нет, на осташке нет!, в коломенском тоже нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня телефон человека, который ими торгует. Попробую найти - скину тебе в личные.

К сожалению, не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...