Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
yuran1968

Ремонт двигателя.

Рекомендованные сообщения

Кто - нибудь может сказать? Сколько обойдется ремонт двиг.? А можно ли заменить одни кольца? А может у кого-то есть знакомый мастер-частник (добросовестный). И недорого,и качественно,да и на будущее пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто - нибудь может сказать? Сколько обойдется ремонт двиг.? А можно ли заменить одни кольца? А может у кого-то есть знакомый мастер-частник (добросовестный). И недорого,и качественно,да и на будущее пригодится.

:) Вопрос из области: летят 2 крокодила, сколько лет водителю автобуса. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно все что угодно. Запчасти от опелей. Сумма по запчастям на полную капиталку 12тр. На частичную (кольца, мск, сальники,прокладки) 4тр. Капиталка сместе с работой от 30тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто - нибудь может сказать? Сколько обойдется ремонт двиг.? А можно ли заменить одни кольца? А может у кого-то есть знакомый мастер-частник (добросовестный). И недорого,и качественно,да и на будущее пригодится.

Почему вздумал ремонтироваться-то? Что беспокоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто - нибудь может сказать? Сколько обойдется ремонт двиг.? А можно ли заменить одни кольца? А может у кого-то есть знакомый мастер-частник (добросовестный). И недорого,и качественно,да и на будущее пригодится.

Почему вздумал ремонтироваться-то? Что беспокоит?
тяга пропала,работает плохо.ничего не могу найти,диагностика показывает все хорошо.но маслице уже хавает,правда не сильно.но не хочется запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год какой? Твой понятно, 1968. Машины?

хы...а диагностика всегда будет молчать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мерил компрессию Ууу-Ж-ааа-С!!!!!!!!! 11-4-5-10.5 ВОТ!!!!! Теперь ремонт неизбежен!!! Вот теперь понятно почему так работает движок. Только интересно почему при первой диагностики ничего не сказали,бабки сорвали и всё у них хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коко пробег то у движки? и машина какого года и клапаньёв сколько?

дёшего и качественно это взаимоисключающие понятия.... капиталит много кто, хорошо почти нигде в основном лапша и баблосос.... там где делали мне - не советую, одни сплошные нервы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коко пробег то у движки? и машина какого года и клапаньёв сколько?

дёшего и качественно это взаимоисключающие понятия.... капиталит много кто, хорошо почти нигде в основном лапша и баблосос.... там где делали мне - не советую, одни сплошные нервы....

год 1996, пробег 223000,клапанов 8,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коко пробег то у движки? и машина какого года и клапаньёв сколько?

дёшего и качественно это взаимоисключающие понятия.... капиталит много кто, хорошо почти нигде в основном лапша и баблосос.... там где делали мне - не советую, одни сплошные нервы....

год 1996, пробег 223000,клапанов 8,
да дело то в общем не в том чтоб дешево ,лишь бы КАЧЕСТВЕННО. Самому еще ездить, через пол года сын за руль сядет.Не хочется делать,как на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут к гадалке не ходи капиталь среднего уровня - тыщь в 50-60 как минимум....

есть очень хорошая кантора - очень маторы делают, но не из дешовых...

www.car-center.ru/price?from=direct

www.car-center.ru/files/Opel_Vectra_C20XE.xls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут к гадалке не ходи капиталь среднего уровня - тыщь в 50-60 как минимум....

есть очень хорошая кантора - очень маторы делают, но не из дешовых...

www.car-center.ru/price?from=direct

www.car-center.ru/files/Opel_Vectra_C20XE.xls

Цены конечно и "ОХ" и "АХ" и т.д. но делать похоже нечего. "Кормилицу" лечить надо. СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и ах того стоит поверьте..... я к ним катался после нексикома мать его в одно место....

они мне тоже "зделали" плять матор за 26 000 всего - полгода радости всего.... вот потом сто раз подумаешь делать ли подешевле или нет.... нехоцца шоб вы на теже предметы сельхозинвентаря наступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и ах того стоит поверьте..... я к ним катался после нексикома мать его в одно место....

они мне тоже "зделали" плять матор за 26 000 всего - полгода радости всего.... вот потом сто раз подумаешь делать ли подешевле или нет.... нехоцца шоб вы на теже предметы сельхозинвентаря наступили.

Полностью с ВАМИ согласен.Огромное БЛАГОДАРЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не за что.... тьфу тьфу тьфу шоб не того..... в это :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут к гадалке не ходи капиталь среднего уровня - тыщь в 50-60 как минимум....

есть очень хорошая кантора - очень маторы делают, но не из дешовых...

www.car-center.ru/price?from=direct

www.car-center.ru/files/Opel_Vectra_C20XE.xls

Цены конечно и "ОХ" и "АХ" и т.д. но делать похоже нечего. "Кормилицу" лечить надо. СПАСИБО!!!
Москва ДЕРЕТ!!! У нас в НИжнем Тагиле в свердловской области недалеко от Екатеринбурга

цена на кап ремонт в хорошем автосервисе начинается от 25+запчасти, узнавал на авто фольцваген пассат в5, 97 года

МДА однозначно все работы надо проводить за территорией московской области и денежки можно будет сэкономить и качество будет на норм уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас капиталка движка работа 19тыс,расточочка блока и коленвала 6тыс,и того 25тыс работа. В москве похоже в автосервисах вообще ремонтироваться не выгодно,цены ломовые. А движок сам откапиталь,ничего сложного нет там,нужен только гараж,достаточно просторный.В нексии движок простой. Заплатиш только за расточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы дали господа ))))))))))))))))))

В пиндостане тоже вон трубку вшивую поменять - 300 долларов )))))))))))))))))) Московские цены по сравнению с их ваще - фантастически низкие )))))))))))))))))

Расстояние Москва - Нижний Тагил составляет - 2300 км

Расстояние Москва - Казань составляет - 799 км

Плюс ещё где-то надо жить на время ремонта, что-то есть, как-то блин найти капитальщиков...... а потом если чо вдруг (не дай бог) на эвакаторе машину к вам везти????? )))))))))))))))))))))) нет уж - шило на мыло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы дали господа ))))))))))))))))))

В пиндостане тоже вон трубку вшивую поменять - 300 долларов )))))))))))))))))) Московские цены по сравнению с их ваще - фантастически низкие )))))))))))))))))

Расстояние Москва - Нижний Тагил составляет - 2300 км

Расстояние Москва - Казань составляет - 799 км

Плюс ещё где-то надо жить на время ремонта, что-то есть, как-то блин найти капитальщиков...... а потом если чо вдруг (не дай бог) на эвакаторе машину к вам везти????? )))))))))))))))))))))) нет уж - шило на мыло....

И это правильно,господа.Мне кажется таким образом в Москве будет дешевле. У меня под балконом не плохая станция(вроде бы).Но по крайней мере могу пока ездить на второй машине,а рядом с домом ребят контролировать,чтоб хлам не поставили.Разговаривал с ними,из разговора понял , что ребята вроде недураки,грамотные.Хотя бывает все на свете и первые впечатления часто бывают обманчевы.Попробую рискнуть на свой страх и риск.Полный кап.рем.-25000(работа) и зап.части,расточка и т.д.-20000.Думаю не много.Или как???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад, у Докторов "голову" перебрать-30.000. стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже круто попал с ремонтом. Накрылся масляный насос (со слов сервисменов), хотя лампочка давления не загоралась. В итоге точить и все менять. Причем сказали, что шатуны тоже. Посмотрел я на их цену в хххе и челюсть оказалась на полу. Кто сталкивался, подскажите, может хоть на шатунах можно сэкономить? Я согласен поршни, кольца, вкладыши, но может хоть шатуны можно оставить? И еще насчет стоимости работы. Мне сказали, что такая работа стоит 25тыс., но мне сделают скидку до 15 плюс что то за расточку, они сами не делают, куда то повезут. Правда это еще осенью было, до кризиса. Весна пришла, надо делать машину. 15тыс. нормально за такую работу? И вообще, может не заморачиваться с ремонтом, а купить двигатель б/у? По деньгам примерно тож на тож выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 за работу это нормально. Бу двигатель - удавольствие сомнительное, где гарантия, что он сам уже не проситься на капиталку. И еще...а что с шатунами то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так вроде целы, не погнуты, ничего. Просто они к поршню прикипели. Поршень на пальце не ходит. Я правда не знаю как должно быть, но сейчас большое усилие требуется, чтобы повернуть поршень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, а чего с шатунами то, гнутые что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...