Андрэ

Крышка бензобака

6 сообщений в этой теме

Примерз штырек, который должен отходить при нажатии кнопки

В багажнике дергал за тросик не помагает!

Единственное, что придумал, так это взять трубочку для сока просунуть между крышкой и дуть на штырек!

Может есть какой по умнее способ?

Может ВД- попробовать?

Поделиться сообщением

Размораживатель замков. 40 рублей в любом магазе, (маленький баллончик-спрей) Или как с незамерзайкой, на стоянку в Рамстор, если бензина хватит канешно.

Поделиться сообщением

Размораживатель замков. 40 рублей в любом магазе, (маленький баллончик-спрей) Или как с незамерзайкой, на стоянку в Рамстор, если бензина хватит канешно.

Размораживатель замка у меня есть, но он без трубочки, а вот направив трубочку для сока между крышкой и крылом, точно на тот самый штырек и прыснув размораживателя через эту трубочку, все заработало! Спасибо за совет! :bye:

Поделиться сообщением

Это больное место у нексий. У меня был такой же случай. Приехал на заправку с пустым баком, а крышка не открывается :bye: Думал придётся машину бросать на стоянке бензоколонки. Дело было на BP, зашёл в магазин, попросил пластиковый стаканчик с кипятком, прижал его к крылу в том месте, где замок находится, 10 минут и крышка открылась.

Поделиться сообщением

Размораживатель замка у меня есть, но он без трубочки

У меня то ж без трубочки, просто с наконечником сужающимся. Если прицелиться :bye: , можно на замок попасть :russian:

Это больное место у нексий. У меня был такой же случай. Приехал на заправку с пустым баком, а крышка не открывается :) Думал придётся машину бросать на стоянке бензоколонки. Дело было на BP, зашёл в магазин, попросил пластиковый стаканчик с кипятком, прижал его к крылу в том месте, где замок находится, 10 минут и крышка открылась.

Во блин, рекламы про тефаль насмотрелся :(

Поделиться сообщением

Какой рекламы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас