Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Андрэ

Крышка бензобака

Рекомендованные сообщения

Примерз штырек, который должен отходить при нажатии кнопки

В багажнике дергал за тросик не помагает!

Единственное, что придумал, так это взять трубочку для сока просунуть между крышкой и дуть на штырек!

Может есть какой по умнее способ?

Может ВД- попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размораживатель замков. 40 рублей в любом магазе, (маленький баллончик-спрей) Или как с незамерзайкой, на стоянку в Рамстор, если бензина хватит канешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размораживатель замков. 40 рублей в любом магазе, (маленький баллончик-спрей) Или как с незамерзайкой, на стоянку в Рамстор, если бензина хватит канешно.

Размораживатель замка у меня есть, но он без трубочки, а вот направив трубочку для сока между крышкой и крылом, точно на тот самый штырек и прыснув размораживателя через эту трубочку, все заработало! Спасибо за совет! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это больное место у нексий. У меня был такой же случай. Приехал на заправку с пустым баком, а крышка не открывается :bye: Думал придётся машину бросать на стоянке бензоколонки. Дело было на BP, зашёл в магазин, попросил пластиковый стаканчик с кипятком, прижал его к крылу в том месте, где замок находится, 10 минут и крышка открылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размораживатель замка у меня есть, но он без трубочки

У меня то ж без трубочки, просто с наконечником сужающимся. Если прицелиться :bye: , можно на замок попасть :russian:

Это больное место у нексий. У меня был такой же случай. Приехал на заправку с пустым баком, а крышка не открывается :) Думал придётся машину бросать на стоянке бензоколонки. Дело было на BP, зашёл в магазин, попросил пластиковый стаканчик с кипятком, прижал его к крылу в том месте, где замок находится, 10 минут и крышка открылась.

Во блин, рекламы про тефаль насмотрелся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...