VND

Прокатка штампованных дисков в ЮАО

4 сообщения в этой теме

Не вписался в поворот и улетел передним правым в бордюр, где можно прокатать штамповку в ЮАО и заодно сделать сход развал ?

Поделиться сообщением

дорого это встанет.... я прокатывал на ул. Подольских Курсантов д. 28-А тел. 972-21-00

www.remont-diskov.ru

по цене - ремонт одного диска был 300 руб + снять (около 300 р.) и поставить (также около 300 р.) резину итого около тыщи....

Поделиться сообщением

дорого это встанет.... я прокатывал на ул. Подольских Курсантов д. 28-А тел. 972-21-00

www.remont-diskov.ru

по цене - ремонт одного диска был 300 руб + снять (около 300 р.) и поставить (также около 300 р.) резину итого около тыщи....

Цены просто КОСМОС! :help:

Поделиться сообщением

www.remont-diskov.ru

Цены просто КОСМОС! :help:
НУ и ЦЕНЫ

было у меня в прошлом году на нексии штамповку помял на 14"

в нормальной шинке мне его прокатали за 40 руб+снять, поставить 30 руб, разбортовка около 50, и балансировка руб 60 в общем вышло примерно 180-200р все

ну а зависимость от дюйма плюсом 20 рублей с увеличением на 1" за каждую операцию кроме демонтаж с авто

вот прелести жизни в глубинке :bye:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас