Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
VND

Прокатка штампованных дисков в ЮАО

Рекомендованные сообщения

Не вписался в поворот и улетел передним правым в бордюр, где можно прокатать штамповку в ЮАО и заодно сделать сход развал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого это встанет.... я прокатывал на ул. Подольских Курсантов д. 28-А тел. 972-21-00

www.remont-diskov.ru

по цене - ремонт одного диска был 300 руб + снять (около 300 р.) и поставить (также около 300 р.) резину итого около тыщи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого это встанет.... я прокатывал на ул. Подольских Курсантов д. 28-А тел. 972-21-00

www.remont-diskov.ru

по цене - ремонт одного диска был 300 руб + снять (около 300 р.) и поставить (также около 300 р.) резину итого около тыщи....

Цены просто КОСМОС! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого это встанет.... я прокатывал на ул. Подольских Курсантов д. 28-А тел. 972-21-00

www.remont-diskov.ru

по цене - ремонт одного диска был 300 руб + снять (около 300 р.) и поставить (также около 300 р.) резину итого около тыщи....

Цены просто КОСМОС! :help:
НУ и ЦЕНЫ

было у меня в прошлом году на нексии штамповку помял на 14"

в нормальной шинке мне его прокатали за 40 руб+снять, поставить 30 руб, разбортовка около 50, и балансировка руб 60 в общем вышло примерно 180-200р все

ну а зависимость от дюйма плюсом 20 рублей с увеличением на 1" за каждую операцию кроме демонтаж с авто

вот прелести жизни в глубинке :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...