Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
overdriver

От: Как правильно выбрать автомобиль

Рекомендованные сообщения

После такого осмотра на СТО уже лишнее :(. А вообще все верно, тока все это врядли кто запомнит, надо с собой распечатку на осмотр брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом прочитал примерно строк десять. И это все нужно делать, чтобы купить КСЮ?!

Лично я через 5 мин (если буду продавать) пошлю нах... покупателя и всех, кто с ним рядом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупки б\у машины надо гнать на диагностику в сервис ,и зависит от цены продавца если цена завышена можно опустить,и да самое главное на б\у машинах надо кузов смотреть , и смотреть основательно на все мелкие ремонты можно внимание не обращать,смотрите стой ки и ланжероны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом прочитал примерно строк десять. И это все нужно делать, чтобы купить КСЮ?!

Лично я через 5 мин (если буду продавать) пошлю нах... покупателя и всех, кто с ним рядом....

Ну и будешь продавать машину до самой смерти. Либо пока какой-нибудь лошок не найдется. Я лично даже запорожец буду так осматривать и ежели чего не понравится уйду сразу. Люди я смотрю на auto.ru по полгода и больше продать не могут машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом прочитал примерно строк десять. И это все нужно делать, чтобы купить КСЮ?!

Лично я через 5 мин (если буду продавать) пошлю нах... покупателя и всех, кто с ним рядом....

Ну и будешь продавать машину до самой смерти. Либо пока какой-нибудь лошок не найдется. Я лично даже запорожец буду так осматривать и ежели чего не понравится уйду сразу. Люди я смотрю на auto.ru по полгода и больше продать не могут машину.
А это еще может быть и потому,что б/у машин дофига! :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом прочитал примерно строк десять. И это все нужно делать, чтобы купить КСЮ?!

Лично я через 5 мин (если буду продавать) пошлю нах... покупателя и всех, кто с ним рядом....

Ну и будешь продавать машину до самой смерти. Либо пока какой-нибудь лошок не найдется. Я лично даже запорожец буду так осматривать и ежели чего не понравится уйду сразу. Люди я смотрю на auto.ru по полгода и больше продать не могут машину.
А это еще может быть и потому,что б/у машин дофига! :crazy:

Кто же Вам даст столько лазить и ковырять чужую машину :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На просто продавцу сказать, что мол поехали на сервис проверем авто, если всё в порядке оплата моя а если косяки о которых не сказал то его :bye: тут то всё и станет ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvvc300

Интересно, это писанина для нового авто или б/у, я таких горе покупателей посылаю далеко и надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в самом начале написал, что для б/у

а покупателей посылать вредно для кошелька, а иногда и для самочуствия :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...