Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Said

От: Ремонт отопителя заднего стекла.

Рекомендованные сообщения

Я на своей ксюхе припаял правую по ходу движения фишку, довольно быстро. Прочитав посты пришел к выводу что тогда меня спасла тонировка из-за которой приходилось долго не держать паяльник.

А кто-нить ремонтировал нити обогрева с тонированным стеклом? Какие-нибудь особенности есть?

Привет! :shok: А как ты их будешь ремонтировать? Они ж пленкой заклеены. :wacko:

Привет. Я думаю аккуратно вырезать полоску примерно около милиметра в ширину и без прилогающегося трафарета промазать место ремонтным клеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :shok: А как ты их будешь ремонтировать? Они ж пленкой заклеены. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :shok: А как ты их будешь ремонтировать? Они ж пленкой заклеены. :wacko:

Привет. Я думаю аккуратно вырезать полоску примерно около милиметра в ширину и без прилогающегося трафарета промазать место ремонтным клеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема! Купил недавно ксюхю, так одна полоска не фурычит! :) Вот теперь думаю, в сервис везти или самому делать. Кстати, в какой сервис ехать можно - тот, который продавец указал, или в любой официальный можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, фак создан не для обсуждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...