Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
evgos

От: Ремонт отопителя заднего стекла.

Рекомендованные сообщения

Ну дык, ..

По существу давай, если есть! :icon_eek Новые технологии и технические дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это разве не существо, что практически у всех, кто сам ремонторовал контакт нитей обогревателя (фишка с проводом), а не менял заднее стекло - стекло или лопалось или вылетало со звуком взрывпакета...

Существо еще и в том, чтоб опыт предыдущих ваятелей послужил предостережением.... Например, как мне, о чем я выше написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишку 2 раза паяли (в сервисе), когда на площаке фишки припаяться не стало к чему - 2 раза клеила сама. Все в порядке - стекло на месте.

(Машина нексия 99 года, стекло штатное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr

почему вылетает? в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своей ксюхе припаял правую по ходу движения фишку, довольно быстро. Прочитав посты пришел к выводу что тогда меня спасла тонировка из-за которой приходилось долго не держать паяльник.

А кто-нить ремонтировал нити обогрева с тонированным стеклом? Какие-нибудь особенности есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своей ксюхе припаял правую по ходу движения фишку, довольно быстро. Прочитав посты пришел к выводу что тогда меня спасла тонировка из-за которой приходилось долго не держать паяльник.

А кто-нить ремонтировал нити обогрева с тонированным стеклом? Какие-нибудь особенности есть?

Привет! :D А как ты их будешь ремонтировать? Они ж пленкой заклеены. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...