glazkow

Кто может забрать

9 сообщений в этой теме

Кто живет в районе савелки или СВАО Медведково надо у человека забрать зеркало на Espero и переслать его в Белорусь. Кто отзавется большое спасибо!!!

Поделиться сообщением

Кто живет в районе савелки или СВАО Медведково надо у человека забрать зеркало на Espero и переслать его в Белорусь. Кто отзавется большое спасибо!!!

Друг, где ж ты раньше был? У меня маман сегодня уезжает на 75-ом Москва-Брест. Могла бы скинуть где нибудь по дороге до Калинковичей.

Поделиться сообщением

Друг, где ж ты раньше был? У меня маман сегодня уезжает на 75-ом Москва-Брест. Могла бы скинуть где нибудь по дороге до Калинковичей.

:cray: поздно! Если не тяжело лучше забери и перекинь пасылкой. За мной не ржавеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

:shok: поздно! Если не тяжело лучше забери и перекинь пасылкой. За мной не ржавеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пойми дружище, я ща без машины, но если бы ты раньше постучался я б нашел способ из медведкава его к себе переправить и там с мамой-поездом, есть там один чел которого я иногда вижу (сам там никогда не бываю, и ехать туда не очень удобно).

Мож кому ближе будет к Медведково? Да и по почте не так уж дорого.

А из Белоруссии ответный презент можно передать типа сала, я своим друзьям всегда привожу(бабулькиного) они просто в восторге. Шутга :cray:

Но если что стучи помогу, канешна в своих силах.

Поделиться сообщением

вопрос остается открытом. Кто может помогите. mikhead спасибо. Могу тебе написать номер телефона человека у кого зеркало.

Поделиться сообщением

вопрос остается открытом. Кто может помогите. mikhead спасибо. Могу тебе написать номер телефона человека у кого зеркало.

Если получитсо я тебе сам стукну в личку. Ща на работе завал, да и машинка моя болеет. На машине было б все, без неё как без ног и рук.

Поделиться сообщением

вопрос остается открытым. Все еще ищу помощь!

Поделиться сообщением

вопрос остается открытым. Все еще ищу помощь!

Свяжись с Артуром (ник Minsk) по личке. Если он согласится тебе помочь, я могу забрать зеркало где-нибудь в районе метро Владыкино или Савёловской и передать в Минск по его каналам. Только поторопись. Следующую неделю меня в Москве не будет. Если договоришься, кинь мне в личку координаты человека у которого надо забрать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас