Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
glazkow

Кто может забрать

Рекомендованные сообщения

Кто живет в районе савелки или СВАО Медведково надо у человека забрать зеркало на Espero и переслать его в Белорусь. Кто отзавется большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто живет в районе савелки или СВАО Медведково надо у человека забрать зеркало на Espero и переслать его в Белорусь. Кто отзавется большое спасибо!!!

Друг, где ж ты раньше был? У меня маман сегодня уезжает на 75-ом Москва-Брест. Могла бы скинуть где нибудь по дороге до Калинковичей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто живет в районе савелки или СВАО Медведково надо у человека забрать зеркало на Espero и переслать его в Белорусь. Кто отзавется большое спасибо!!!

Друг, где ж ты раньше был? У меня маман сегодня уезжает на 75-ом Москва-Брест. Могла бы скинуть где нибудь по дороге до Калинковичей.

:cray: поздно! Если не тяжело лучше забери и перекинь пасылкой. За мной не ржавеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто живет в районе савелки или СВАО Медведково надо у человека забрать зеркало на Espero и переслать его в Белорусь. Кто отзавется большое спасибо!!!

Друг, где ж ты раньше был? У меня маман сегодня уезжает на 75-ом Москва-Брест. Могла бы скинуть где нибудь по дороге до Калинковичей.

:shok: поздно! Если не тяжело лучше забери и перекинь пасылкой. За мной не ржавеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пойми дружище, я ща без машины, но если бы ты раньше постучался я б нашел способ из медведкава его к себе переправить и там с мамой-поездом, есть там один чел которого я иногда вижу (сам там никогда не бываю, и ехать туда не очень удобно).

Мож кому ближе будет к Медведково? Да и по почте не так уж дорого.

А из Белоруссии ответный презент можно передать типа сала, я своим друзьям всегда привожу(бабулькиного) они просто в восторге. Шутга :cray:

Но если что стучи помогу, канешна в своих силах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос остается открытом. Кто может помогите. mikhead спасибо. Могу тебе написать номер телефона человека у кого зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос остается открытом. Кто может помогите. mikhead спасибо. Могу тебе написать номер телефона человека у кого зеркало.

Если получитсо я тебе сам стукну в личку. Ща на работе завал, да и машинка моя болеет. На машине было б все, без неё как без ног и рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос остается открытым. Все еще ищу помощь!

Свяжись с Артуром (ник Minsk) по личке. Если он согласится тебе помочь, я могу забрать зеркало где-нибудь в районе метро Владыкино или Савёловской и передать в Минск по его каналам. Только поторопись. Следующую неделю меня в Москве не будет. Если договоришься, кинь мне в личку координаты человека у которого надо забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...