Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Severus

Шум в углу двери

Рекомендованные сообщения

собсна заметил с недавних пор, что на скорости выше 40 начинает шуметь верхний угол водительской двери. как ветер завывает в щели.

дверь не деформировалась. в ДТП не участвовала.

единственное заметил как-то что раскрутился болт на петле двери. я его подкрутил и все.

визуально, если посмотреть снаружи, видно, что угол двери не полностью встает на свое место - как будто резинка мешает. но резинки в порядке.

могла ли перекоситься дверь из-за петель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, бывают они провисают, но на закрытом состоянии обычно это не сказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собсна заметил с недавних пор, что на скорости выше 40 начинает шуметь верхний угол водительской двери. как ветер завывает в щели.

дверь не деформировалась. в ДТП не участвовала.

единственное заметил как-то что раскрутился болт на петле двери. я его подкрутил и все.

визуально, если посмотреть снаружи, видно, что угол двери не полностью встает на свое место - как будто резинка мешает. но резинки в порядке.

могла ли перекоситься дверь из-за петель?

не знаю может оналогично ?на нексии в этом случае меняют латунные втулки в дверях и всё хокей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собсна заметил с недавних пор, что на скорости выше 40 начинает шуметь верхний угол водительской двери. как ветер завывает в щели.

дверь не деформировалась. в ДТП не участвовала.

единственное заметил как-то что раскрутился болт на петле двери. я его подкрутил и все.

визуально, если посмотреть снаружи, видно, что угол двери не полностью встает на свое место - как будто резинка мешает. но резинки в порядке.

могла ли перекоситься дверь из-за петель?

у тебя седан или вагон? дело в том что у меня тож свист стоит(седан) антенна сзади полностью торчит? вот у меня например она родная и свистит. лечил упрятыванием почти до конца и свист пропал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не антенна

и не свист это, а шум

я улицу слышу :D как машины едут. как будто дверь открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация на Leganze только в задней правой двери и на скорости свыше 80-90 начинает прям задувать туда.....=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация на Leganze только в задней правой двери и на скорости свыше 80-90 начинает прям задувать туда.....=(((

У меня такая ерунда впереди пасажирская дверь, после того как мне разбили стекло и я поставил не оригинал, оказывается когда секло закрывается то оно вверху загибает уплотнитель двери, вот и задувает на скорости, и терь эта резинка не выравнивается, вот терь не знаю что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...